Молчавочка• 29 августа 2021
Можно ли найти дом в селе до 1000 грн в місяць?
Вопрос жизни и смерти
Акуна_Матата• 29 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Куча сел, где вообще побросали свои дома. Думаю они бы сдали только за присмотр
да, мы бросили дом в Черниговской области. Тяжело добираться, нет денег на ремонт, крыша завалилась. Наркоманы вынесли все, даже ложки.
Так грустно, бабушкин дом.
Школа там есть, ну по крайней мере 20 лет назад была
Так грустно, бабушкин дом.
Молчавочка
• 29 августа 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Любой райцентр. Мы так сдаём 1500 грн ванна туалет в доме котлу около 8 лет но ремонт 15 лет назад делался косметический. Школы садики кружки все есть
Да, это отличный вариант.
Я конечно на такое не рассчитываю, но ищу
Я вся ваша• 29 августа 2021
Автор, в тех селах где бесплатно(за коммуналку) сдают дома нет работы совсем.
За 1000 грн можно поискать в небольшом городе, где хоть какая-то работа есть. Уж лучше комнату в обещаге, но в городе.
Что у Вас случилось?
Крапипопка• 29 августа 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Что у Вас случилось?
Город Марганец квартиры за коммуналку и дома, есть и такие, лишь бы старую собаку досматривали. Так там школ штук 5-7
Молчавочка
• 29 августа 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Что у Вас случилось?
Все банально, проблемы с мужем.
К своим не хочу, там места нет.
Нам это мне и дочке, нужно подыскать жилье. Недорого.
Денег особо нет, заначка маленькая.
Обязательно чтоб школа, работы не боюсь. Есть небольшая работа в интернете ( доход небольшой иногда и нормальный). Надеяться на это сложно, но это лучше чем ничего.
Ищу только в Житомирской обл.
К своим не хочу, там места нет.
Денег особо нет, заначка маленькая.
Ищу только в Житомирской обл.
Ms. Android• 29 августа 2021
Ответ дляМолчавочка
Все банально, проблемы с мужем.
К своим не хочу, там места нет.
Денег особо нет, заначка маленькая.
Ищу только в Житомирской обл.
К своим не хочу, там места нет.
Денег особо нет, заначка маленькая.
Ищу только в Житомирской обл.
Пусть у вас все получится! Вот прям очень верю, что скоро все найдёте
Молчавочка
• 29 августа 2021
Ответ дляMs. Android
Спасибо
Ушла и Пришла• 29 августа 2021
Добавляйтесь в житомирские группы и спрашивайте.
Найдете обязательно.
Гидроусилитель руля• 29 августа 2021
Ответ дляМолчавочка
Все банально, проблемы с мужем.
К своим не хочу, там места нет.
Денег особо нет, заначка маленькая.
Ищу только в Житомирской обл.
К своим не хочу, там места нет.
Денег особо нет, заначка маленькая.
Ищу только в Житомирской обл.
Здравствуйте, поищите группы по названию районов в фб, попробуйте там поспрашивать. Знаю что есть группа Попельнянского района это также Житомирская обл.
Я вся ваша• 29 августа 2021
Ответ дляМолчавочка
Все банально, проблемы с мужем.
К своим не хочу, там места нет.
Денег особо нет, заначка маленькая.
Ищу только в Житомирской обл.
К своим не хочу, там места нет.
Денег особо нет, заначка маленькая.
Ищу только в Житомирской обл.
Учтите, что в селах неважный интернет, и часто во время непогоды электричества нет по нескольку дней.
Постарайтесь найти что-то в городе, может комнату у бабушки.
Моя знакомая так комнату за 1300 в Полтаве у бабушки снимает, в 3 ком. квартире, Бабуля коммуналку сама не тянет, раньше студенткам сдавала, потом моя знакомая к ней с ребенком попросилась, как раз карантин был, студенты разъехались, та их и взяла.
Так в городе хоть школы нормальные и больницы рядом, подработку можно найти.
Додекаэдр• 29 августа 2021
Ответ дляМолчавочка
Хочу в Житом.области. Главное, чтоб школа была
А... ну так має бути пристойне село, а не будь-що.
Додекаэдр• 29 августа 2021
Ответ дляМолчавочка
Бесплатно?! Не встречала вовсе
Може, ви в таких дирах не бували. А вони є. В хмельн.обл. є такі затримані, де хату за 5 тис грн купити можна.
Молчавочка
• 29 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Могу бесплатно предложить, правда Днепропетровская область
Большой дом?
Молчавочка
• 29 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
Можна, сестра купила 2 роки тому за 80 000 грн
Я год назад тоже хотела купить дом, но деньги пошли на другое. Тогда поверила, что все будет хорошо.
Я не знаю, я могу оставить ребенка на родных и поехать работать заграницу, но я даже не знаю куда и что можно там делать.
Тем более этот коронавирус.
Я прям не знаю, что мне делать. В отчаянии и все.
Хочу свой уголок и все.
Тем более этот коронавирус.
Хочу свой уголок и все.
Молчавочка
• 29 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
Может, но хочется хоч чтоб жить в доме можно.
Плакулька• 29 августа 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Сейчас во многих селах уже оптика. Можно выбрать по карте
Тут беспроводной и проводной
Тут оптика от укртелеком
Тут беспроводной и проводной
Тут оптика от укртелеком
Додекаэдр• 29 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Тут беспроводной и проводной
Тут оптика от укртелеком
Тут беспроводной и проводной
Тут оптика от укртелеком
Я вам розкажу зараз, що таке оптика в селі. Це підведений кабель до центру, а по вулиці тягне сам за свій рахунок. А навколо сусіди одні баби, їм не треба, нема з ким спільно тягнути.
А про мобільний інтернет взагалі смішно, не в кожному селі усюди моб.зв´язок є, не те, що інтернет.
Плакулька• 29 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
Есть разная. У меня много знакомых айтишников переехали в глухие села. И работают там.
Додекаэдр• 29 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Ну так, може, у них і були гроші тягнути кабель по всій вулиці.
Плакулька• 29 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
Нет, они просто выбирали по карте, а потом ездили смотрели дома и заодно спрашивали у местных как работает.
Додекаэдр• 29 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Не розумію, як це протирічить тому, що я сказала. Працює відмінно, тільки протащити до своєї хати треба.
Тим більше, ніхто тащити до хати, яку здає чи продає, не буде.
Плакулька• 29 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
Потому что они покупали там где уже протянут. Сами не тянули. Автор тоже может найти где уже есть.
Я вся ваша• 29 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Тут беспроводной и проводной
Тут оптика от укртелеком
Тут беспроводной и проводной
Тут оптика от укртелеком
Не спорю. Села разные бывают.
Я живу в селе Розсошенцы, Полтавский район, у нас есть все то что и в Полтаве (магазины, НП, амбулатория и т.д), даже троллейбусы у нас ходят.
Знаете за сколько в нашем доме квартиры сдают?? 8000 грн!!!
А девушка ищет за 1000.
За 1000 можно снять в км 20 -30 от города. Где в школе в классе 5 детей и один учитель 5 предметов преподает. А из медиков - фельдшер на велике.
А бесплатно дом сдадут где-нибудь в глуши, где автобус рейсовый 3 раза в неделю приезжает и из инфраструктуры - один магазин на все село.
А девушка ищет за 1000.
Всех в сад• 29 августа 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Не спорю. Села разные бывают.
А девушка ищет за 1000.
ничего себе! моя подруга сдает двушку с ремонтом за 4300. так это Днепр.
Уси Пуси• 29 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
смотря где)) можно только за коммуналку. У нас в Донецке полно таких домов, которые бесплатно сдадут - только , чтобы присматривали.....
Таких и в Харькове достаточно, правда условия не очень, но все в доме есть
Уси Пуси• 29 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Коростень гляньте
Конкретнее модно узнать где там такое есть?