Молчавочка• 29 августа 2021

Можно ли найти дом в селе до 1000 грн в місяць?

Вопрос жизни и смерти
Ёшки_Матрёшки• 29 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
Конкретнее модно узнать где там такое есть?
Родственники сдавали хату 2 комнатки, газ, свет, вода и туалет на улице за 800 и комуналку, сейчас продают. Но там все убито было. Поэтому думаю можно поискать там

Уси Пуси• 29 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
Можно найти и за оплату услуг и поддержание дома и хозяйства в рабочем состоянии. Вот с о ш ко лой и другими услугами скорее проблема.
В Харькове нет проблем со школами
Нервогенератор• 29 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
В Харькове нет проблем со школами
Человек ищет Житомир и область
Я вся ваша• 30 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
ничего себе! моя подруга сдает двушку с ремонтом за 4300. так это Днепр.
Например. А есть и дороже.
В Полтаве хруст после бабушек сдают по 5000. И цены на квартиры почти киевские. Хз почему, уровень зарплат смешной.
Я вся ваша• 30 августа 2021
Хрущ *
Уси Пуси• 30 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
Человек ищет Житомир и область
В Житомире тоже проблем со школами нет, на счёт бесплатного жилья не знаю
автор Молчавочка • 30 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
Мне не нужно бесплатно, готова платить. Жить в самом городе не хочу, и дело не в возможности. Не люблю шумные города, да и сейчас вовсе хочу спокойствие.

Районный центр вполне подходит, так как и село.
Сегодня день в поисках
Сиреневая цапля• 31 августа 2021
Ответ дляМолчавочка
Большой дом?
60кв. Раньше был колгосп, жизнь, но как и все, увы, развалилось. Школа есть, в начале 00 была лучшая в районе, в биологическом классе на каждой парте кран с водой, в физическом кабинете на каждой парте розетки, раньше было супер, мне кажется моё детство было удачным. В доме есть печь, ванная, туалет, вода в доме. Но работы как и везде нет, разве что комбайнером к местным, но я же девушка. Три раза ходит маршрутка, в 1,5км есть остановка електрички. Как то так. Не хочется чтоб мародеры поразбирали, я конечно стараюсь следить, огород даже садила, урожай вкусный получился, свое натуральное)