Бывшая блондинка• 29 августа 2021
Ненавижу себя! Порчу жизнь и себе и детям!
Ненавижу себя! Ненавижу.
В полной эмоциональной *опе. Не хочу ничего!!!! Я даже после работы не хочу возвращаться домой!
С мужем очень сложные отношения. У него свои обиды на меня, у меня свои. Хороших отношений нет, бывают радостные моменты, но их очень мало. А потом все становится как прежде!
Днём и ночью мониторю сайты с арендой, но возле школы нет ни одной нормальной квартиры, в которую можно было бо заехать с детьми. И так и живу в этом аду!
Муж твердо уверен, что я должна быть ему очень благодарна только за то, что он платит за аренду этой квартиры, коммуналку и еду! Ни о каком отпуске, каких то покупок мне речи даже не идёт.
Я хожу на работу, стираю, убираю, готовлю, гуляю с детьми и все. У меня нет своей счастливой жизни.
Понимаю, наверное, я выбрала позицию жертвы, хочу чтобы меня сейчас пожалели, так ведь легче всего.
Люди и хуже живут же...а я тут разнылась((((
Головная• 29 августа 2021
Вы потянете аренду сами? Я тоже ищу квартиру, но боюсь, что придется ужаться, чтобы ее оплачивать(
Карапулька• 29 августа 2021
Можно спрошу зачем женщины рожают больше одного ребенка от таких мужей?
ЛеньГуглить_правда• 29 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Рожают и себе тоже, к чему эти вопросы? Предлагаете обратно засунуть? Тем более человек от стресса или других обстоятельств может измениться и очень
Морожена_курка• 29 августа 2021
У вас же есть зарплата ,радуйте себя, собирайте на отпуск,коммуналка,еда, и аренда по нынешним временам не мало
Бывшая блондинка
• 29 августа 2021
Ответ дляГоловная
Если найду более менее бюджетную квартиру, то потяну!!!!
Мне так надоело жить в этих эмоциональных каруселях.
Но больше всего напрягает, что мне идти не куда!!!
Не за Будка• 29 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Люди имеют свойство меняться и менять свои взгляды на других людей
Рву и мечу• 29 августа 2021
Зачем рожать на съем ? Не удели просто работать себе и тратить свою зарплату на женские штучки не лучше чем 2 детей и мужа обстирывать
Забыла что?• 29 августа 2021
Мой муж и этого никогда не зарабатывал. И сейчас. Стараюсь не думать об этом.
Бывшая блондинка
• 29 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Муж не даёт мне денег от слова совсем!! Проезд, еда, средства личной гигиены, какая то недорогая одежда, плюс кредит за ноут. И откладывать практически нечего(
Морожена_курка• 29 августа 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Капец, а дети взрослые?
Мир Мир Мир!• 29 августа 2021
Автор ищите чему радоваться. У вас здоровые дети, есть крыша над головой, есть работа.
Бывшая блондинка
• 29 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Капец, а дети взрослые?
9 и 6 лет
Кудесница_с_пургеном• 29 августа 2021
Так муж не хило и так оплачивает, у вас есть своя зп, в чем проблема
Само_достаточная• 29 августа 2021
Автор, определите стратегию и следуйте ей. Я в очень похожей ситуации,но в этом году решила оплатить отдых, так и сделала. Теперь буду двигаться дальше, удачи вам!
кураГАЛЯ• 29 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Девочки, вот сколько можно такие вопросы задавать??? До появления ребёнка (первого, второго) мужчина часто не проявляет себя как то плохо, вот так и рожают и потом опа, привет, плохое отношение и «куда ты теперь с двумя»…. У меня так было, первого родила - на руках носил, машину подарил, второй родился и человека как подменили…. Хоть я и в форму пришла и заботилась… а все хуже и хуже и сейчас дело к разводу идёт.
Морская свинка• 29 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Не поверите,но мужики меняются
Морская свинка• 29 августа 2021
Ответ дляБывшая блондинка
На алименты подайте в браке
Клептоманка• 29 августа 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я ушла, нашла квартиру возле школы. Муж считал, что я должна быть благодарна только за то, что живу в его квартире- давал в месяц на еду и расходы на ребенка 3-4 тыс., считал что дохера. Досуг и траты на себя и остальное -за мой счет. Еще требовал, чтобы я его в отпуск возила-должна я , так как когда-то возил он..Плюс по дому все на мне..и проблемы завезти-забрать ребенка, больничные, карантины-тоже на мне..Ушла, стало намного легче и проще морально-все так же сама, но никому ничего не должна)
Домашка• 29 августа 2021
Автор, а что, муж Вашу зарплату забирает?
И, какие у Вас зарплаты с мужем? Возможно так, что у мужа тоже почти ничего не остается?
Радуга-дуга• 29 августа 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Так а чем же вы тогда собрались платить за аренду квартиры?
Секретница• 29 августа 2021
Автор не отчаивайтесь. Ищите дальше аренду, найдите мелкие радости, слушайте музыку, гуляйте с детьми. Постепенно жизнь наладится, главное стремиться и верить в хорошее, удачи!