Злюка-закусюка• 29 августа 2021
Шкала близости окружающих людей для мужчины
Девочки, болтали сегодня с кумой, немного даже поспорили. Хочу вам задать головоломку)
Вот имеем мужчину и женщину, 40+, они встречаются уже достаточно давно, ну лет 5, оба обеспеченные, отношения гостевые. У женщины есть двое детей и у мужчины двое, понятное дело дети женщины живут с ней и мужчина с ними плотнее и чаще общается, чем со своими, потому что его живут с бывшей женой, но естественно свои ему и ближе и роднее, тут никто даже не спорит. Его старший сын, взрослый, встречается с девочкой, мужчина пересекался с ней не единожды и общался естестественно (она ровесница старшей дочери его женщины).
Теперь задачка ребуса, какая девочка этому мужчине, по логике должна быть ближе: дочка его женщины или девушка его сына? К какой из этих двух девочек, он по идее должен проявлять большую заботу? Понятное дело, что тут куча личностных моментов, но если брать «взагали по заголям», какое ваше мнение?
Вот я считаю девочка сына, любая, априори будет ему ближе, вне зависимости от степени близости их общения, потому что сын ему роднее любой его женщины, а кума считает наоборот. Рассудите нас, я потом дам ей почитать ваши мнения)
Эт вернячОк• 29 августа 2021
Девушка сына вообще не в близком кругу, сегодня одна, завтра другая, послезавтра третья…
Апофиозная• 29 августа 2021
Ну девочку сына он по идее реже намного видит, чем девочку своей дамы, а там кто знает кто ему ближе. Я, например, очень люблю парня своей дочки, он мне родной и самый красивый и хороший, потому что его любит мой ребёнок)
Пушка заряжённая• 29 августа 2021
Я тоже думаю, что ни та, ни другая. Ну максимум, если девушка сына станет женой и родит внуков, то тут как бы она должна стать ближе и то всё от личного восприятия этого мужчины.
Злюка-закусюка
• 29 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
Странный вопрос, вообще. Что у вас в голове...
Почему странный? Сложилась некая ситуация после которой и возник этот вопрос.
Очень люблю сублимировать мнение советчиц, вот мне даже в голову не пришло, что девушки сына могут меняться)
Утка_в_тапках• 29 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Вот-вот...сегодня одна давалка,завтра другая сосалка.....а дочку женщины уде 5 лет видит рядом.
Апофиозная• 29 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну смотря кто как серъезно влюблен, моей 15,второй год встречаются,потому я тоже привыкла к нему и не говорю дочери, что у тебя их ещё будет куча, даже если это и так)
Просто Филя• 29 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Думаете, рассматривает как следующую давалку-сосалку?
Утка_в_тапках• 29 августа 2021
Ответ дляПросто Филя
Абсолютно. Каждый мужчина помнит свою молодость и как он налощил по 40-50 девок и сыну своему того же желает и они не зацикливается на ризничий,у парней часики не тикают.
Просто Филя• 29 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я о дочери женщины
Утка_в_тапках• 29 августа 2021
Ответ дляПросто Филя
Я о дочери женщины
Дочь женщины рассматривается как ребёнок этой женщины,близкий родственник.
Галябалована• 29 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так суть вопроса надо знать. Так-то если не жена, не мать внуков, то как отдельная особь она ему никто. Но, может на нее разово больше потратить, например, чтобы потрафить сыну.
Галябалована• 29 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ну то что он ее видит це ни о чем. Вопрос в том сколько он вложил в этого ребенка и как сама женщина поставила. Может у нее дочь в золушках.
Просто Филя• 29 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
А чего так? Там девочка и тут девочка, почему же одна сосалка, а вторая нет? Если мудло (не могу назвать такого мужчиной), рассматривает женщин только как давалок-сосалок, то для него все такие. А если у парня всё серьйозно, как тогда? И какая она ему нафиг родственница?
Утка_в_тапках• 29 августа 2021
Ответ дляПросто Филя
Ну где сейчас у парней серьезно? Они спят то с одной,то с другой . Сейчас сильно на тему девушек не заморачиваются.
Просто Филя• 29 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
А их папы заморачиваются чужими детьми, ага. Серьёзно там, где женятся, Вы можете утверждать, что не серьёзно?
выходные пролетают• 29 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
+++