Обнемашечка• 29 августа 2021

Я в френдзоне?

Девушки добрый вечер.
Несколько месяцев назад я познакомилась с молодым человеком. Все было отлично : мы общались, гуляли, у нас много общих интересов. Потом была пауза. Из этого я поняла, что я ему не понравилась и как девушку меня не рассматривает. Вчера пишет: «Привет, как дела? Очень хочу пригласить тебя на прогулку. Будет ли у тебя время в воскресенье?»
Я согласилась прогуляться. Все было супер.
Но вот я не понимаю - я в френдзоне или есть шанс, что будут отношения? Ведь он инициирует общение.
Спасибо 😊
Коко Шанель• 29 августа 2021
Возможно, тогда у него были неоконченные отношения с другой, теперь там закончилось, вспомнил о вас. А возможно держит вас на крючке как запасной аэродром.

На следующий раз договорились?

автор Обнемашечка • 29 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель

На следующий раз договорились?
Нет, не договорились.
Девушки на тот момент не было, это точно.
Сразу оговорюсь : не женат
Коко Шанель• 29 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
Нет, не договорились.
Сразу оговорюсь : не женат
И вы не поинтересовались куда пропал тогда?
ПотеряласЯ Я...• 29 августа 2021
Так так так. Киев харьковская?
автор Обнемашечка • 29 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
сказал, что работает 6 дней в неделю, воскресенья проводит на даче у родителей.
про работу инфа 100%
автор Обнемашечка • 29 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так так так. Киев харьковская?
Нет, не этот район
Стопясят раз обсуждала• 29 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так так так. Киев харьковская?
А кто там у Вас, не Евгений?
СноваЗдорова• 29 августа 2021
Вы запасной вариант
Коко Шанель• 29 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
про работу инфа 100%
Вы же понимаете, что это отмазка? Когда в девушке заинтересован, время найдется. Причина другая

автор Обнемашечка • 29 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Конечно, поэтому и задаюсь вопросом
Пффф 100%• 29 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
А если правда такой график, то как найдет время?
С работы уйдет? Или родителям с их дачей помашет ручкой?
Коко Шанель• 29 августа 2021
Ответ дляПффф 100%
На дачу не поедет, конечно. И работа же не по 24 часа в сутки.
Галябалована• 29 августа 2021
Звездит. Если времени на реальную встречу нет, телефон тоже поломался? Кто мешал звонить-писать?)
Вы во френдзоне, если вас устраивает, все норм. Когда девушка нравится, мужчина горы сворачивает, чтобы поскорее увидеть.
Юпитерная• 29 августа 2021
Скорее всего, вы не одна такая у него. В самом начале, если мужчина заинтересован, то как бы занят он не был - будет педалировать отношения. Встречаться при любой возможности, постоянно писать, звонить. Потом уже станет поспокойнее, но все равно заинтересованность видно. А если началось с того, что он то появляется, то пропадает, то не стоит строить иллюзий
Бабушка Бетман• 29 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
У меня парень работает на одной работе в будни по 15-17 часов, в выходные обучается круглосуточно.
Зато купил сам 3 квартиры дом за городом, горжусь им и понимаю такой график
Коко Шанель• 29 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А как вы узнали, что он ваш парень? Вы тоже не видитесь и не общаетесь месяцами, а потом он зовет вас погулять и поэтому вы считаете его своим парнем?

Считаете, у автора это тоже ее парень и у них отношения?
Бабушка Бетман• 29 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель

Мы видимся, когда я этого захочу)
Вниманием не обделена, но инициатор всего я, он непротив.
Коко Шанель• 29 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Мы видимся, когда я этого захочу)
И куда же вы вставляете это ваше «когда я захочу», если он каждый день по 15-17 часов работает, а в выходные круглосуточно учится? Среди ночи на часок на такси приезжаете, как девушка по вызову?

Если он никогда не инициирует встречи и общение, то с чего вы взяли, что вы ему нужны вообще?
Изподтишка• 29 августа 2021
Я скажу, что это не френдзона. Это отношения с перспективой развития. Зависит от качества дальнейшего общения. Не стройте виды, что именно он и только он, общайтесь в удовольствие, если есть о чем. Будьте легкой и морально не зависимой от встреч

Всех в сад• 29 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так так так. Киев харьковская?
Кися моя сладкая, успокойся, это не про меня
Всех в сад• 29 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так так так. Киев харьковская?
Я не тот, кем ты меня представляешь.
Пурген• 29 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Это не я писала)
Всех в сад• 29 августа 2021
Ответ дляПурген
Это не я писала)
Но послание то прочитала)