Гжегож Бженчишчикевич• 29 августа 2021
И где таких мужиков берут? Почему у меня таких нет?
Подвез сегодня домой новый знакомый. Такая машина хорошая, и он сам классный. Почему у меня жениха такого нет? Или хотя бы любовника..
Дама_с_коготками• 29 августа 2021
Ответ дляБасноплетка
та какая разница кто я.
важно что хочет автор, и как получить желаемое
Я просто думала, что девушка советует)
Гжегож Бженчишчикевич
• 29 августа 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Тогда почему у вас так тема называется?)
Потому что подвезти - подвозят, и ничего больше).
Дама_с_коготками• 29 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А сауна?)
забиякина• 29 августа 2021
😁 *машина классная’
Вам лет сколько??
Вы были с ним когда он на неё зарабатывал? Когда его тараканы поедали его эго?
С таким нужно быть от начала до *машины*
Вам лет сколько??
Гжегож Бженчишчикевич
• 29 августа 2021
Ответ дляДама_с_коготками
А сауна?)
Так это в том году было). Отказалась же. В этом - не зовут и в сауну. А Этот крутой, который сегодня написал «как дела», когда подвозил домой - намекал, что приехал бы в гости, когда приглашу. Но я как-то сразу отсекла это. Хотелось какого-то более правильного развития событий. Короче, всех отшила и сижу одна. А сегодняшний который подвез - ничего не предлагал, даже в сауну не звал
Дама_с_коготками• 29 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, штиль, а я разругалась со всеми)
Проня_Прокоповна• 29 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А я Уважаю таких женщин. Хваткая, знает чего хочет. Я не такая.
Тут самое главное хозяин)
Не официант, заправщик, слесарь
Гжегож Бженчишчикевич
• 29 августа 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Да, штиль, а я разругалась со всеми)
Есть с кем ругаться - уже хорошо)). Может, помиритесь все же?
Проня_Прокоповна• 29 августа 2021
Ответ длязабиякина
😁 *машина классная’
Вам лет сколько??
Согласна, а то сразу - на машине классной
Дама_с_коготками• 29 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы с подругами сходите в кафе, там с кем-то познакомитесь, вы ж симпатичная)
Гжегож Бженчишчикевич
• 29 августа 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Нет таких подруг. Была, но на негативе. Стараюсь абстрагироваться от неё.
Дама_с_коготками• 29 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот, значит нужны подруги, тогда и мужики появятся)
Маурита• 29 августа 2021
Мой друг был свиду обычным парнем. Все мадамы знакомые фукали, мол работяга. Он открыл свое дело, а все зашевелились. Мол, ой такой классный))) И красавчик и тд. Как все сводится к деньгам у некоторых
забиякина• 29 августа 2021
Ответ дляМаурита
Ну так большинство барышень зашорены - им итог подавай. А ты поживи сним, поддержки, потери, признай.
Кондуктор маршрутки• 29 августа 2021
Автор, сколько Вам лет?
Такое мышление у Вас интересное. ’Такая машина хорошая’. Я открою.один секрет, то что машина ’хорошая’ ничего не значит. У меня среди знакомых есть такие, с машинами и в кредитах/долгах, например. Или машина хорошая, а дома реально засранцы, средства гигиены по всему туалету разбросаны и т.п.
Маурита• 29 августа 2021
Ответ длязабиякина
Я про это и говорю. В итоге он сейчас сам, один, без отношений. Дамы к нему липнут, а пока жил с родителями и работал на дядю, то был им неинтересен.
Гжегож Бженчишчикевич
• 29 августа 2021
Ответ длязабиякина
Давайте, с кем жить - посмотрю на него! Понимаете?
забиякина• 29 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это интуиция....Я по любви, например
Ms. Похвала• 29 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В сауне парились сегодня, после спорта. Так смотрит всегда, заговаривает первый. Но ничего более. И как же мне не теряться, если нет продвижения никакого..
А вы намекните на то, что он вам нравится))
Или замерзните вовремя и соблазните его на кофе.
Мужчины боятся обложаться
Забагаловка• 29 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну так не морозьтесь, дайте ему понять, что он Вам импонирует.
Скажите, например: будешь ехать в следующий раз в бассейн - и меня с собой возьми тоже ))) И мило улыбнитесь )))
Если он и вправду запал - то будет действовать.
Гжегож Бженчишчикевич
• 29 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
Мужчины боятся обложаться
Вот идея насчёт кофе хороша!). В следующий раз и я буду говорить, что замёрзла

Забагаловка• 29 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да нет, некуда заходить.. Дома сын ждёт!!).
И что, сын помешает попить кофе на кухне?
Для начала знакомства...
А там и он Вас к себе ’на кофе’ через время позовёт, у Вас же уже был, знакомство состоялось. В приличной обстановке.
Для начала знакомства...
Гжегож Бженчишчикевич
• 29 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
Так он все о друзьях рассказывает. На концерте был, говорит, ну я друзьями. В бассейне был, с друзьями. В городе его когда встречаю - он тоже с друзьями стоит всегда! Правда, подходит, спрашивает - как дела, и в таком плане. В общем, всегда с друзьями. Хоть бери и с друзьями его знакомься
. Одного из них часто вижу).
Гжегож Бженчишчикевич
• 29 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
Для начала знакомства...
Нет. Домой никого не зову.
Забагаловка• 29 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
. Одного из них часто вижу).
ну так и Вы теперь в круг его друзей запишитесь )))
для начала, по крайней мере )))
Забагаловка• 29 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет. Домой никого не зову.
Ваше право. Тогда в кафе возле вашего дома посидите.
Типа ты меня подвез - я тебя приглашаю на кофе.
Посидите миленько, поболтаете. Вроде и не свидание, но тем не менее уже общение.
Может он в конце тоже Вас куда-то пригласит.
Забагаловка• 29 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А вот минут 5 назад написал другой знакомый. Вот очень крутой, красивый, машина ещё лучше, если что. Это тем, кто думает, что я исключительно На авто ведусь. Было время, приставал, но формат общения совсем не мой был, отказалась. Так он полностью прекратил общение. Прошло месяца 4 уже. А сейчас вот снова пишет «привет. Как дела?». И вот как понимать? Если что, мы с ним не дружим, и никаких тем обоих нет. Кроме хорошего общения в прошлом.
Ну подумал, вдруг Вы передумали и готовы ответить на его приставания, от безрыбья )))
Если хотите мило отмазаться, напишите - спасибо, грех жаловаться.
Если хотите обломать и отшить - ответьте: вашими молитвами )))
Гжегож Бженчишчикевич
• 29 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
Мы только сегодня на «ты» перешли). И то, я забыла и продолжила ВЫкать. Он напомнил, что мы на «ты» договорились уже). В общем, да, мальчик хороший, по крайней мере, будем общаться. Может что и выгорит). Я буду только ЗА
Гжегож Бженчишчикевич
• 29 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
Так может я и готова ответить). Теоретически, конечно. Но не предлагает ничего.. так, чтобы в тонусе держать написал, наверное..