Редиска Я• Изменено 29 марта в 21:50
Секс с пышнотелыми дамами
Доброго вечера всем сексапильным участникам Советчицы!
Дискуссия с товарищем. Он утверждает что секс с пышнотелыми колобкообразными женщинами приятнее. Они такие сильные, поворотливее, активнее чем женщины худые или среднего телосложения и оргазм у них ярче, жарче...
Я думаю, что он преувеличивает.
Вопрос обсудить не с кем, тому вопрос к вам: он прав?
Я думаю, что он преувеличивает.
Редиска Я
• 29 марта в 21:53
Ответ дляМальчун-задирун
У меня не было секса с пышнотелыми дамами, т.к я по мальчикам
А у кого ж спросить? )))
Бринзолетта• 29 марта в 21:53
Я думаю, что ему просто попались незакомплексованные, знающие себя женщины именно в пышнотелом весе)
Советчица Года• 29 марта в 21:54
Секс или любят или нет, я его обожала и мои 92. кг и сейчас мои 55. Это просто предпочтения Вашего знакомого
Редиска Я
• 29 марта в 21:55
Ответ дляАдеКВАтная
Нам как проверить для тебя, с нашим М размером?
Да у меня тоже М ))))
Краля-Галя• 29 марта в 21:55
А вы посмотрите передачу я вешу 300 кг. Там почти у каждой есть муж. Значит чем-то могут привлечь.
Редиска Я
• 29 марта в 21:56
Ответ дляСоветчица Года
Интересно мужчинам какая разница?
Барабан для дорослих• 29 марта в 21:56
Я, как человек, вес которого колебался в течение жизни от 53 до 92 и обратно, скажу, что мой темперамент от веса не зависит😂😂😂
Редиска Я
• 29 марта в 21:57
Ответ дляКраля-Галя
А чем они привлекают, вот интересно.
Советничаю тут• 29 марта в 22:00
Ответ дляРедиска Я
А у кого ж спросить? )))
у меня лучший секс был, когда 65-70 кг.
в 50-55 мне тупо не хотелось,банально энергии не было
Хочу наколоти губи• 29 марта в 22:04
Ну не знаю, як може дівчина в 100 кг бути’ поворотливее’ в сексі.
Хоч би поза як вона зверху, це ж неможливо взагалі
Редиска Я
• 29 марта в 22:02
Ответ дляСоветничаю тут
у меня лучший секс был, когда 65-70 кг.
Вот мой знакомый утверждает что у худощавый намного ниже либидо чем у пышек. Стало интересно.
Редиска Я
• 29 марта в 22:03
Ответ дляХочу наколоти губи
Они массивнее в теле и силы больше.
Советничаю тут• 29 марта в 22:03
Ответ дляРедиска Я
Мне не хотелось, рост 169. Аппетита к сексу не было, и это не только моя история.
Там все розмивчато• 29 марта в 22:04
Ответ дляХочу наколоти губи
Дуже просто. У мене свекруха 100 кіло вльогку сідає на шпагат, а я 49 не можу.
Ну шо не так?• 29 марта в 22:06
Могу сказать о мужчинах. У меня всегда были худые, с нормальным весом. Но один был толстячок. Ну разница огромная со знаком минус. Вес дает о себе знать - быстро устает, неповоротлив, пузо мешает. Ой, нет.
Там все розмивчато• 29 марта в 22:07
Ответ дляНу шо не так?
У Вас вибірка маленька. У мене був худий, у якого взагалі не стоїть.
Ну шо не так?• 29 марта в 22:08
Ответ дляТам все розмивчато
Речь не про потенцию. Не стоять может у любого.
Там все розмивчато• 29 марта в 22:09
Ответ дляНу шо не так?
не про потенцію я теж не розумію. У мене були різні, і секс від ваги не залежить, якщо там, звісно, реально не триста кіло.
Ну шо не так?• 29 марта в 22:10
Ответ дляТам все розмивчато
Не знаю. Я больше на полного не соглашусь.
Редиска Я
• 29 марта в 22:12
Ответ дляНу шо не так?
Бедные полные мужчинки. Мало кто их захочет. Их надо пожалеть :)
Ну шо не так?• 29 марта в 22:13
Ответ дляРедиска Я
Ну кому-то нравятся. Здесь вот пишут, что хороши )
Мольфарочка• 29 марта в 22:23
Ответ дляРедиска Я
Они массивнее в теле и силы больше.
Массивные не равно сильные, вообще то
Спасу мир• 29 марта в 22:34
А мне не хотелось ни в худом ни в жирном все. Сверху вообще не понимаю позу. Мне кажется, у меня не хватает гормонов каких-то. Я вообще от мужчин как-то шарахаюсь, как подумаю, что им всем одно надо.
Баррикадница• 29 марта в 22:43
Ответ дляБарабан для дорослих
У меня муж поправился до 95 и говорит, что вес мешает. А у вас прям все одинаково? Может темперамент и не менялся, но физическая форма точно должна была ограничивать. Да и при похудении либидо говорят снижается. Сбросить 40 кг дело нешуточное для здоровья
Барабан для дорослих• 29 марта в 23:08
Ответ дляБаррикадница
Я никогда не сбрасывала 40 килограмм. Полжизни занимаюсь спортом. Живчик всю жизнь. Как меня может ограничивать лишний вес в сексе?
Либидо, кстати, не снижается.
Мама Карло• 29 марта в 23:17
Ответ дляРедиска Я
Я Редиска 😅
Откуда мы знаем ? Это не форум лесбиянок. Мы не спим с женщинами.
Редиска Я
• 30 марта в 16:37
Ответ дляМама Карло
Чуйка подсказывает что мужчин здесь на форуме больше))