Непонятно• 29 августа 2021
Любовник игнорирует
Пишу сегодня - не отвечает((( грустно , что все закончилось((((
Непонятно
• 29 августа 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Сколько встречаетесь ?
Больше года, с перерывом
Дама_с_караваем• 29 августа 2021
Иногда и близкие подруги не отвечают .сегодня не ответил,ответит завтра
Непонятно
• 29 августа 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Мы не в контексте. С чего Вы решили что все прям ’закончилось’?
Ну он давно так отстранённо ведёт переписку, как бы не до меня, встречаемся редко
Неутомимые шахматы• 29 августа 2021
Ответ дляНепонятно
Ну тогда вы запасной аэродром (
Непонятно
• 29 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Попробуйте не писать ему неделю и посмотрите
Та трудно, мне просто так особо не с кем общаться( вот и надписываю ему(
Непонятно
• 29 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Он женат?
Да, но живет один, ну там что-то странная семья
Ниф_ниф• 29 августа 2021
тю так Вы ему ненужны... Лучше вообще одной чем с таким кто просто пользуется
Акукарача• 29 августа 2021
Ответ дляНепонятно
Может занят,болен, картошку копает...ждите
Неутомимые шахматы• 29 августа 2021
Ответ дляНепонятно
Тю.Скучно,тут пишите) на любые темы,тут не скучно)
Непонятно
• 29 августа 2021
Ответ дляНиф_ниф
Ну мне даже просто для общения человек надо, какой-то любви не жду давно
Неутомимые шахматы• 29 августа 2021
Ответ дляНепонятно
Зайдите себя чем то
Ниф_ниф• 29 августа 2021
каждый день предлагают встретиться и забудете про это чмо, извините и дураку понятно, что у него таких как Вы...
Ниф_ниф• 29 августа 2021
Ответ дляНепонятно
так Вы ему и для секса не надо, встречи редкие, это чужой занятый мужчина, зачем Вам это? Вы одиноки и разговоры ему с Вами не нужны. Он себе живёт у него всё хорошо, а Вы так поразвлечься