Любви вам!• 29 августа 2021
Секс без презерватива
Вы бы согласились ППА. Иначе говорит это пустые отношения
Крошечка-хаврошечка• 29 августа 2021
ППА это издевательство над мужчиной и женщиной, плюс не стоит забывать об зппп, так что нет. К себе подпустила только со справкой.
100pudov• 29 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А что не издевательство? Особенно над женщиной?
Юпитерная• 29 августа 2021
Ответ для100pudov
По ходу, аборты не издевательство )
100pudov• 29 августа 2021
Автор, я таким умникам всегда говорила,что не доверяю себе и не хочу его подводить, мало ли чего?
Крошечка-хаврошечка• 29 августа 2021
Ответ для100pudov
Презерватив или вазектомия.
100pudov• 29 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
По ходу, аборты не издевательство )
Я не об заботах, а методах контрацепции. Назовите хоть одно, кроме ппа, которое не издевательство над женщиной? Если,что ппа считаю приемлемым только в браке и если пара в принципе не против детей.
100pudov• 29 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Презерватив или вазектомия.
Первое да, наверное меньшее зло. Со вторым никогда не встречала таких.
Крошечка-хаврошечка• 29 августа 2021
Ответ для100pudov
А какое зло от презервативов?
Ростки жимолости• 29 августа 2021
Послала бы в дальнее пешее. Пусть ищет свои «полные отношения» а мее проблемы не нужны
Аноним Завхоз• 29 августа 2021
Нет преза, нет секса. По крайней мере пока это не муж. Такая тактика никогда не подводит.
100pudov• 29 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А какое зло от презервативов?
Снижается чувствительность, запах резины, трение-скольжения:)) Хотя долгое время только так и предохранялась. И если сравнивать с таблетками и спиралями
Любви вам!
• 29 августа 2021
Ответ для100pudov
Если хорошие презервативы то вообще как и без них
Ламборджини• 29 августа 2021
На анализы вдвоем, не купленные в переходе. И вперёд! Если залёт, то будьте готовы к пополнению. Все просто
Фифачка• 29 августа 2021
С мужем так иногда баловались, пока не родили всех запланированных детей.
А с ’парнем’ - ни за что.
Фифачка• 29 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Какие?
Наши любимые немного чувствуются.
Крошечка-хаврошечка• 29 августа 2021
Ответ для100pudov
У меня чувствительность такая же, как и без. Использовала их только, когда не была уверена в партнёре, сейчас без них, но у меня и случай другой.
100pudov• 29 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А к чему тогда вообще ваша тема? Думайте только о себе, тем более,что они вас устраивают. Еще ни один мужчина не отказывался от секса от того, что девушка не хотела без презерватива. Мне так кажется. Нормальный мужчина
Любви вам!
• 29 августа 2021
Ответ для100pudov
отказался
100pudov• 29 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Кстати, да ,какие посоветуете? Давно ими не пользовались. А сейчас цикл скачет, боюсь прохлопать опасные дни. Детей что-то не хочется.
Ответ для100pudov
У кого чувствительность снижается, простите?
Запах резины?!! Это советские кондомы. Латекс пахнет тем, чем его ароматизировали.