Ms. Откровенность• 29 августа 2021

Девушки 33-35 лет, а вы довольны...

тем, как сложилась ваша жизнь? И личная, и профессиональная...
18 мнеУЖЕ• 29 августа 2021
А что это изменит…

КараПузовна• 29 августа 2021
Нет. А что?
Запароленое одеяло• 29 августа 2021
Да, а что?
автор Ms. Откровенность • 29 августа 2021
Ответ дляКараПузовна
Нет. А что?
просто поговорить хочется... мне 33 и как оглянусь, что вокруг меня, так грустно
СССРовна• 29 августа 2021
Да. Муж хороший. Квартира, машина. Отец отличный. Зарабатывает маловато, но зато руки из нужного места, многое может починить/ прикрутить/ повесить.
Есть дочь, почти 2 года.
Работа устраивает.
Вишнёвая Леди• 29 августа 2021
Да
Ручки-Крючки• 29 августа 2021
Когда мне было 35 лет...
Была довольна своей карьерой, замужем, своя квартира.
Родила ребенка в 35. Вот это считаю, что поздно(((
СССРовна• 29 августа 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Когда мне было 35 лет...
Поздно, конечно:(
Ответ дляСССРовна
Есть дочь, почти 2 года.
Работа устраивает.
Это так прекрасно. А у меня муж был плохой. Недавно развелась, 10 лет жизни как в мусорку... в профессиональном плане не состоялась на данный момент. Одна радость ребенок. ну и еще радует что я красивая, иначе вообще тоска зеленая была бы

Курочка-чубаточка• 29 августа 2021
Мне 34, в разводе. Личной жизнью не довольна. Но лучше быть одной, чем как было у меня в браке
А вот работа у меня неплохая, и останавливаться я не планирую)) хочу жостичь больших высот)))
муха в кедах• 29 августа 2021
Мені сьогодні 31, реалізувала себе як мама 2 хлопчиків, хорошо що до декрету працювала на роботі і маю досвід бухгалтером, зараз вийшла і працюю на кар’єру, з житла кімната в гуртожитку і машина в кредит, ледве витягуємо закрити базові потреби і то до свого здоров’я до пуття подивитися не можу.Ми з чоловіком з 16 років разом, пощастило з чоловік підтримка і опора, але свекруха монстр, яка сидить у нас на шиї.Трішки переживали, витягували старшу дитину з хвороби, нажаль у нас не було нікого щоб дав нам старт.От не знаю довольна чи ні, але могло б бути краще…
Мамаша в бигудях• 29 августа 2021
Да, 35 лет очень довольна, 2 замечательных сыновей 15 и 10 лет, дом , авто, коты. Муж много зарабатывает, и я не работаю. Все как хотела, единственная пока не осуществимая мечта это немецкая овчарка(
Надувная пыль• 29 августа 2021
Мужа нет, детей нет, карьерного роста пока тоже нет. но всем довольна, спасибо Богу за все
Слава Українi• 29 августа 2021
Хм....
36.....
Є дитина....
Є чоловік жлоб-алкаш....
Нема житла, машини, роботи......
Уты-фрутик• 29 августа 2021
Хочеться понити, але не буду!!!!
Я думаю (можливо помиляюся))), що встигнути ВСЕ неможливо…от щоб по всіх фронтах:робота/кар’єра , чудовий чоловік, діти….
В мене є чудовий чоловік і дитина, а от робота не йде ((( так, я працюю, але зарплата мінімум. Розвиток в цьому напрямку не йде і ніяких змін. Ніби топчуся на місці, хоча постійно розвиваюся(
В інших кар’єра -зарплата, але дітей немає або вони з особливостями розвитку. Хтось має роботу/діти так чоловік гуляє…хз🤷🏼‍♀️
Прикуси Язык• 29 августа 2021
33.
Муж, сын почти 6 лет, защитила диссертацию, работа неплохая, с перспективами, но доход небольшой, около 20 тыс.
Квартира своя, машину недавно купила, не новую, но неплохую, дачу 2 года назад приобрели.
В целом, наверное, неплохо объективно, но долбаный перфекционизм постоянно шепчет, что я неудачница.
ОченьПриятно-Царь• 29 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Да всякое вокруг. У меня нормально плюс минус, но только благодаря отцу. У окружения очень странно, кто уже в разводе, кого бьют уже и терпят, кто вроде как по карьере деньгам нормально, но друг друга не видит, где это условно ’золотая середина’ не ясно
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У моих подруг, честно говоря, не лучше, чем у меня. Я надеюсь и верю, что еще свою жизнь построю заново так, как хочу. Но очень тяжело осознавать, в каком болоте я сейчас.
Просто каралева• 29 августа 2021
Профессиональная- это работа? Не работаю, все лето торчу в Турции, курю сижу на балконе

Уты-фрутик• 29 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А може «зараз» це і є найкращий для вас час?
Це я так, без наїзду ))
СССРовна• 29 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
33.
Нормальный доход. Многие и 20 тыс не имеют. Не гневите Бога.
ОченьПриятно-Царь• 29 августа 2021
Ответ дляПросто каралева
Не поняла, это плюс или минус)
Докладная• 29 августа 2021
Довольна. Если бы ещё муж поменьше выпендриваться на публике, то было бы вообще идеально.
Гравицапа• 29 августа 2021
Вчера только подумала, что благодарна Господу за все, и счастлива))) заботливый муж, 3 дочки и 2 сыночка) полна энергии и планов, родители в здравии, любимая сестричка, хорошие друзья!
Прикуси Язык• 29 августа 2021
Ответ дляСССРовна
В моей сфере у многих 100+ тыс.
Не могу я ориентироваться на худших и рассуждать, что у многих..
Хотела бы уметь радоваться минимуму, но натренировать в себе эту способность не смогла.
Наверное, это должно быть врождённым качеством.
Губы рыбы• 29 августа 2021
38 лет,жду когда жизнь закончится
Ноги от ушей• 29 августа 2021
Личной идеально, работой- ноль, но все впереди
Крошечка-хаврошечка• 29 августа 2021
38. Довольна в целом. И личной и профессиональной жизнью. Хотя советчицы конечно же рассказали бы мне что я неудачница) но я всем довольна
ВЫВсеВрете• 29 августа 2021
Нет. У меня по всем фронтам ноль. И как дальше быть я не знаю.
ОченьПриятно-Царь• 29 августа 2021
Раньше мне в юнешеском перфекционизме, казалось что ’старт’ это так плохо и надо #ВСЁСАМА....
А сейчас для своих детей понимаю, что сделаю всё возможное, чтобы у них было всё и побольше. Так как, как писали сверху успеть абсолютно всё, увы, невозможно и поэтому, если у детей будет возможность просто не переживать....это уже будет идеально, не переживать имею в виду за насущное, конечно у всех свои проблемы, но хоть за жилье