Асталависта бэйби• 29 августа 2021
Рестораны Черноморка там вкусно или как?
Марс атакует• 29 августа 2021
Да. Вкусно, если вы любите морепродукты.
Мне ещё Одесса мама понравилась. Там чуть другой стиль
Сумчатая кошка• 29 августа 2021
Автор, не поверите, живу возле него. Людей всегда много, но никак не дойду. Это знак, что нужно и мне сходить:)))
маминаБубочка• 29 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
50/50
На Подоле самая не вкусная.
Там Селедочная вкусная )
Асталависта бэйби
• 29 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
50/50
На Подоле самая не вкусная.
А на Печерске?
Асталависта бэйби
• 29 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Самое вкусное ризотто
Спасибо
Чебураха с перцем• 29 августа 2021
Ответ дляЧукИГеки
Вкусно и бюджетно.
Я чаще там мидии свежие покупаю и готовлю дома.
Мидии там самая бюджетная позиция в меню.
Мы как то посидели тремя парами на 7 тысяч. Это было оч смешно. Мы все из Одессы, поэтому Черноморский бычок и камбала не что-то заоблачное для нас, поэтому заказывали, особо не вникая в цену. А это оказались самые дорогие позиции в счете. Когда принесли его, мы ржали долго. До сих пор вспоминаем тот поход в Черноморку)
Я люблю устрицы, но там не всегда в наличии все позиции и как ни странно, но бочковой брют оказался нормальным.
Соня-сонятко• 29 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Так ещё и улов это не их. А рассказывают, что прям сами ловят. Мы были в Черноморке не далеко от Затоки, там они даже экскурсии устраивают на улов. Потом рассказали нам местные про разводняк.
Соня-сонятко• 29 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А на Печерске?
Мне норм та, которая на Большой Васильковской.
Спелый баклажан• 29 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
А откуда улов? Там за Затокой давно и сети в море стоят и рыбаки на лодках ходят
Асталависта бэйби
• 29 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
А в чем разводняк
Соня-сонятко• 29 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А в чем разводняк
Что это не их рыба. И чаще она замороженная, а не охлажденная.
Соня-сонятко• 29 августа 2021
Ответ дляБубль Гум)
У рыбаков покупают местных.
Весёлая морковка• 30 августа 2021
50/50 морепродукты очень вкусные, а вот рыба прям 🤮. Я не знаю как ее можно жарить чтоб она была такой не вкусной. И мы заказывали не одну, а несколько видов и не бычки… хотя лучше бы их))) была в той что возле Олимпийской, больше ни в какую не пойду)))
Маша хороша• 30 августа 2021
Были у них в Николаеве ( типа там где рыбу сами ловят)Они не успевают обслуживать. Людей много и персонала много а гдето не состыковка. Еда вкусная, но цены при таком обслуживании должны быть ниже. на х 1000.