Найщасливіша• 30 августа 2021

Хороший мужчина, а я наверное дура

Познакомились на СЗ
Звал на встречу в ресторан, переносили как-то,
Вышло аж сегодня и то я попросила пойти в парк вечером. У меня весь день был рабочий и надо было выгулять собаку, а то она весь день дома
Приехал с цветами,
Еще и сцена такая, он выходит с машина, идет ко мне с цветами, а моя собака села по-большому... это капец. Я стою и не знаю,- то ли мне г собирать в пакетик, то ли цветы его брать.
Дальше- больше. Мой щенок еще не приучен ходить. Иногда сядет и смотрит в одну точку. Бегает как попало на шлее. ЕЕ надо брать на руки иногда и нести, чтоб не волочить силой. В общем таскали мы ее попеременно. Я вся в гряди понятно. Он наверное тоже.
Мне от неловкости постоянно хотелось шутить и кажеться я вообще часто смеялась со всего этого. Говорили о работе, о детях. На прощание обнялись, поцеловал в щеку.
И все. Вечером только сбросил контакт кинолога) Я просила
Я сфоткала цветочки, отправила ему со словами спасибо. Он никакой реакции

Похоже он от такой прогулки в диком шоке. И что дальше делать мне?... мне он понравился
а ему наверное нет
Результат:
вже голосів: 1097
607 (55.33%) если понравилась-то не спугнет
490 (44.67%) да, с собакой вы перегнули
Вапщета• 30 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
Не понимаю, зачем было тащить с собой собаку на первую прогулку. Меня мужчина с СЗ тоже сразу пригласил в ресторан и с красивыми цветами, но и я была вся при параде.. а тут просто неуважение к нему. ИМХО
чем закончилось Ваше ’уважение’?
есть продолжение истории или поуважали друг друга все при параде и разошлись?

Атятя_тётя• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
В общем пригласил он меня опять в ресторан) сказал, что с собаками туда не пускают😂😂😂
Отличные новости только весь вечер про собаку не говорите. Я понимаю, что пёсик классный и вы в восторге, но у вас через все сообщения сквозит 90% инфы о собаке. Это как приходят люди и только о своём ребёнке говорят. Прокатило в первый раз, но не факт, что во второй прокатит.
Железный коготь• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот и славненько. А то собака да собака ))
Пусть все хорошо складывается, ттт :)
Притягивайте таких же позитивных людей, легких людей.
Балаболка• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
он любит собак. У него тоже есть.
Он и мою на ручках носил. Бо этот кабась тяжелый уже- 10 кг
Но после дождя, все в болоте.
Вышли с парка к ларькам за кофе. Я говорю- давай я тут в сторонке постою- а то у меня все штаны лапами измазаны. Я как бомж
как бы я хотела,чтоб моя собачка своими лапами измазала мои белые штаны.... а все.... нет собачки....
Сори. что не по теме.А по теме - если ему не понравилась ваша встреча, то он нехороший человек.
Балаболка• 30 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
В следующий раз позовите парня на мойку вашего унитаза, не ну а че... главное, - непринужденно
тьфу на вас... тьфу на вас еще раз
Ксерокопия ночи• 30 августа 2021
Автор, вы потом создайте тему, расскажите о 2 свидании! Мы вовлечены и держим за вас кулачки)
Ля-ля-ля• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Yes! Читала вашу тему с ночи. В добрый путь ) Только не перекрашивайтесь на втором свидании резко в светскую львицу. Может, вы ему понравились именно своей открытостью, тем, что вы настоящая. Удачи :) А собака милая какая ) Ушастое чудо в перьях :)
Заела_пластинка• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Хорошо)))
Думаю точно не стоит вспоминать дикий натурализм первой встречи в ресторане с едой😂
Я конечно легкая и простая, но не настолько 😂
)).только если сам напомнит...,отшучивайтесь,у вас классно получается,зацепило его,иначе б усе..
Кудряшка Сью• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну вот, все хорошо)

автор Найщасливіша • 30 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
нет, уже не общаемся на эту тему) пишет мне что-то) делится фактами из жизни)
автор Найщасливіша • 30 августа 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
ахаха))) хорошо) завтра)
Спасу мир• 30 августа 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ахаха, как в анекдоте
Парень познакомился с девушкой, сели в машину, он ее завозит к лесу, зима, снег, достает пистолет и командует: раздевайся, лепи снеговика. Девушка трясется, голая, лепит снеговика. Слепила, он отдал одежду, отвез в шикарное место, свечи, секс, романтика. После она и говорит: зачем ты так, я бы тебе и так дала. А он отвечает: знаю, но фиг бы ты меня запомнила, а так всю жизнь не забудешь.
Вообще не смешно. Без снеговика, свечей, секса и романтики, просто на психа напоролась по дороге с работы в час ночи. Его не запомнила, а дуло пистолета помню очень хорошо. Давно было, но это точно незабываемо.
ЯяяКакаджамбо• 31 августа 2021
Моє перше побачення з чоловіком (навіть не побачення, бо мене повинна була зустріти в аеропорту подруга, але в неі на роботі був аврал) І вона попросила свого друга мене зустріти. Біля мене в літаку сиділа дівчина і при посадці її почало тошнити прямо на мене. По витирала я те все вологими серветками, виходжу зла і втомлена. І він отаку мене побачив) не злякався, запросив на побачення.
Намакушка• 31 августа 2021
Жду ваше свидание, как своё))))) что пишет то?
автор Найщасливіша • 31 августа 2021
ой, девочки... начала я значит искать по нему информацию. Ну я всегда максимально стараюсь найти кто, что. А то они все хорошие...вначале. У меня только его имя было и фотка. Даже номера телефона нет. Но это ничего- я запомню номер его машины) и все узнаю)
В общем мужчина не простой, но это не важно
И вот я его нашла в фб
И прошерстила его профиль. Там стихи о любви, все красиво. Думаю ну все, - прЫнц. Верит в любовь чистую- я такая- прям всю жизнь меня искал, только пока сам не знает.

И тут я зашла в раздел Информация и вижу там 4 отметки ’нравиться’ технике Шибари
Я даже не знала, что это такое.
Чтоб вы не гуглили- это когда тело связывают веревками. Причем не просто там платочечком руки к батарее (грешная моя молодость) А так прям конкретно- с узлами и подвешиваниями. В общем я так поняла, что он этим увлекается. Не будет же человек просто так лайкать такие страницы. Ну и осталное там про бизнес, книги, спорт...

Отака любов
теперь сижу и думаю... хорошо, что меня поводком 5 метровым в парке не связали вчера. А то они там по группам практикуют локации в парке, лесу, подвешивают людей к деревьям. Вот это я отхватила мужика- так отхватила)))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 31 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
И вот я его нашла в фб

Я даже не знала, что это такое.

Отака любов
А как узнать по номеру машины? 🙄 тоже надо

А по делу: ну может прям реально просто нравится... Думаю можете это обсудить уже когда дойдет до дела😄 А то может что вылезет в характере, в общении и не до шибари будет🙄
автор Найщасливіша • 31 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого

А есть телеграмм боты ж
Где вбиваешь номер машины и тебе выдаёт на кого оформлена
Опендата или как-то так
Звоночек• 31 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
И вот я его нашла в фб

Я даже не знала, что это такое.

Отака любов
Я тоже с интересом рассматриваю такие фото, некоторые очень нравятся, но вот с собой такого бы сделать не дала. Автор, все мы странные))
успокойте_Меня• 31 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
И вот я его нашла в фб

Я даже не знала, что это такое.

Отака любов
Не делайте поспешных выводов, я уже и не помню что я там в фб лайкала, и какие страницы

Пацака-задирака• 31 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
И вот я его нашла в фб

Я даже не знала, что это такое.

Отака любов
Да ну, автор! Тут или я вам не верю, или вы просто чето дето не тудой....
Знаете, если посмотреть историю моего телефона, то у меня тоже можно найти в поиске шибари. Хотя я не практикую, в группах не состою, но мне иногда нравится просмотреть хорошие фото, потому что это красиво. Если по-настоящему. Это древняя техника, и не дураки ее придумали.
Так что подумайте ещё раз. Не торопитесь.
Зубачистка• 31 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
А есть телеграмм боты ж
Опендата или как-то так
Не показывает на кого оформлена
Зубачистка• 31 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
И вот я его нашла в фб

Я даже не знала, что это такое.

Отака любов
Блин.. посмотреть мой Фейсбук.. так я вообще потеряшка, наверное). У меня знакомый есть, активист, директор охранной фирмы, так меня во все свои группы поприглашал, так я в теме всех разборок, сходок, боёв и прочее нашего региона. Не обращайте внимания).
Ля-ля-ля• 31 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
И вот я его нашла в фб

Я даже не знала, что это такое.

Отака любов
Смотрела Мир наизнанку с Комаровым. То ли в Японии, то ли в Китае люди так расслабляются. Приходят, платят деньги, их связывают, подвешивают, затягивают узлы, капают на тело расплавленным воском. Им это нравятся, разгрузка такая. Ну, Димочка тоже решил проверить, как оно, пищал там, хватит, снимайте меня, воск ему тоже не зашёл )))