Не танцую- но пою• 30 августа 2021
Курсы английского языка
Посоветуйте курсы английского языка для взрослого
Весёлая морковка• 30 августа 2021
Ответ дляЭлирия
советую
очень качественный и бесплатный курс. Его смотрят и хвалят даже те, кто ходил к дорогим частным репетиторам
Спасибо )) я уже начала смотреть . Вы выучили язык с помощью этих видео ?
Редисочка• 30 августа 2021
Бесполезные ролики, где вам тупо пересказывают содержание книги. Так выучить невозможно!
Гидроусилитель руля• 30 августа 2021
Курсы малоэффективны, лучше заниматься индивидуально. Могу поделиться хорошим преподавателем
Ксюша Пастер• 03 сентября 2021
я и себя, и ребенка отдала в онлайн школу)) себе сначала думала выбрать групповые занятия у себя в городе, но с этими карантинами и вечными закрытиями надоело их ждать и пошла индивидуально онлайн. и очень не зря! потому что как начали с преподавателем разбирать мои пробелы в английском.. на групповых половину бы я точно не заметила. школа, кстати, называется englishdom. что могу сказать по результат - подняла свой уровень языка до В2 (до этого был В1). сейчас идем к С1)) это сложнее, но процесс мне нравится) + я еще речь практикую и на слух воспринимать речь других людей на разговорных клубах. у нас в школе они проходят онлайн с носителями языка с разных стран. это очень интересно и похнавательно)) и мой языковой барьер наконец-то рушится. попробуйте, у них есть пробный урок, я сама на него сначала записывалась
Несу пургу• 03 сентября 2021
Ответ дляКсюша Пастер
А по стоимости как они? Не все деньги мира?)
Не танцую- но пою
• 05 сентября 2021
Ответ дляКсюша Пастер
Здравствуйте. А кто у вас преподаватель?
Ксюша Пастер• 05 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
сначала я думала, что дороговато, но потом увидела цены у репетиторов и поняла, что бывает и дороже. там оплата по пакетам: 5, 10, 20 занятий и тд... чем больше купил пакет, тем цена за один урок получается меньше. но в среднем где-то 300 грн за урок. при этом можно еще бесплатно посещать разговорные клубы, для меня это огромный плюс, для работы очень важно уметь грамотно и бегло говорить
Ксюша Пастер• 05 сентября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
зовут Елена Викторовна, фамилию не помню, надо будет глянуть
но она мне говорила, что у нее уже по времени почти все забито
там преподавателей подбирают исходя из вашего уровня знаний языка и ваших целей. можете попробовать с одним, например, а если не подойдет, вам другого поменяют. у меня так и было, кстати. сначала подобрали мужчину, но с ним у меня общение не заладилось, я после второго урока попросила замену. и мне вот нашли Елену) в этом и плюс школ - можно легко заменить препода, если он не подошел