Снежнакомка• 03 января 2014

дилема

Стоит заводить отношения, брак, в будущем дитей с мужчиной который разведен и у него есть ребенок от первого брака, но с которым он не общается, алименты не платит?

Какие они в будующих браках как мужья, отцы(мужчины без вредных привычек)
leomama• 04 января 2014
Ответ дляСнежнакомка
человек не плохой, добрый, лоховат не много, без вредных привычек
Сколько Вам лет?

автор Снежнакомка • 04 января 2014
Ответ дляПокращена
дело ваше,хотите стреляйте,но в Киеве масса перспектив и если ими не пользоваться,то зачем тогда ныть на советчице?
никто не ноет
вопрос больше был адресован девушкам которые с такими живут
автор Снежнакомка • 04 января 2014
Ответ дляleomama
Сколько Вам лет?
Цитата:
Сколько Вам лет?[/cit

leomama• 04 января 2014
Ответ дляСнежнакомка
Цитата:
Сколько Вам лет?[/cit

Ясно.

Спокойной всем ночи.
автор Снежнакомка • 04 января 2014
Ответ дляleomama
Ясно.

Спокойной всем ночи.
а что ясно
Слоник-тоник• 04 января 2014
Ответ дляСнежнакомка
никто не ноет
В Киеве.С лоховатым мужчиной с ЗП 2500 грн?Ктожс такими живут?
Аноним_587• 04 января 2014
я бы мужчину,который забыл о своем ребенке, обходила 10ой дорогой. Такой человек не изменится.
Кусочек Сыра• 04 января 2014
Какое отношение к первому ребёнку, такое будет и ко второму, если вдруг его мама станет больше не нужна. У меня муж дочерью от первого брака не особо интересуется, хотя алименты платит. Были у нас тяжёлые времена, чуть не развелись, мы с малой ушли к моим родителям, так он вообще о малой не вспоминал. Сейчас всё наладилось, но выводы я для себя сделала, что если вдруг развод наша дочь будет не особо нужна, как и первая. Автор, задумайтесь. Я в своё время не задумалась, а зря
yokogama• 04 января 2014
Мужчина - неудачник и слабак. Не воспринимаю мужчин, которые не общаются и не помогают своим детям. У моего мужа тоже есть дочь от первого брака, она три года жила с нами, только на этот учебный год переехала к матери, а к нам приезжает два-три раза в неделю. Если бы мой муж не контактировал со своей дочерью, он не был бы моим мужем, я бы не рискнула родить от такого ’кукушки’ мужского пола. А зарплата у Вашего избранника вообще аут, к стати, я тоже родом со Смелы, зарплата в 300 баксов у меня была 7 лет назад, еще во время студенчества. Как с доходом в 2 тысячи в Киеве можно вообще планировать семью...

Гумно• 04 января 2014
50/50
leomama• 04 января 2014
Ответ дляСнежнакомка
а что ясно
Что если в таком возрасте женщина задает подобные вопросы, то что-то объяснять смысла нет.
Было бы 18-20, тогда я потратила бы время и рассказала о законах природы, изложила свою жизненную позицию, поделилась опытом, привела примеры.
А в 30 лет подобные вещи осознавать уже поздно.
Поэтому удачи Вам с Вашим молодым человеком и счастья, вед чудеса иногда случаются.
Улыбчик• 04 января 2014
Ответ дляПокращена
если он не общается со своим ребенком,то это САМАЯ вредная привычка,я бы с таким и не начинала!
100 %