Айпишница• 30 августа 2021
Вам легко расставаться с людьми?
Например, вы понимаете, что с мужчиной не так уже интересно, что не так вы видите отношения, никаких конфликтов нет. Но другого на горизонте никого нет. Будете тянуть кота за хвост или перестанете общаться? При этом иногда вы гуляете вместе, редкий секс, но хороший. Мужчина красив и молод)
САМ_ТАКОЙ• 30 августа 2021
Да, мне легко.
Несколько лет назад я поняла,что терять время на то, что не приносит удовольствие- идиотизм. И перестала тратить время на лишних людей
Ждун с Нибиру• 30 августа 2021
А я вас поняла) Я такая же. Именно как вы говорите - тяну кота за хвост)))
100pudov• 30 августа 2021
Хороший секс, мужчина красив и молод, конфликтов нет - зачем расставаться? И что значит не интересно общаться, вам 17 лет?
Айпишница
• 30 августа 2021
Ответ для100pudov
Вялотекущий роман, иногда после встречи, чувство что лучше бы я дома поспала), но так было конечно не всегда
Забыла что?• 30 августа 2021
Ещё недавно так и было. А потом терпець урвався и я его послала))) готовилась к одинокой жизни, а открылась прекрасная перспектива свободных интересных мужчин, а не вот то, что было)
Айпишница
• 30 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Отношения были на гребне пару лет, а сейчас, ну вроде как пора бы и где-то прогуляться) и жалко это все оставить, потому что тогда вообще нигде не прогуляюсь)) разве что с ребёнком
Айпишница
• 30 августа 2021
Ответ для100pudov
Умножить на два и ещё немножко прибавить)))) давно не 17))
ДеньгиНеСдаю• 30 августа 2021
Я всегда расставалась, когда видела, что не мое. Честно и вежливо говорила, мол прости не срослось. Никогда не пропадала без обьяснений и не делала так, чтобы парень сам меня бросил. Считаю, что с партнером нужно быть честным и жду такой же честности в ответ
Борец за справедливость• 30 августа 2021
У меня наоборот, конфликты присутствуют, много чего не устраивает, отношения видим по-разному, характеры не совместимы. Но расстаться не могу, люблю))
Когда нет любви, расставаться легко и необходимо
Чупа-чупс• 30 августа 2021
Раньше легко. Даже очень легко. Сейчас не знаю) Если не мое, то даже на секс меня не потянет.
100pudov• 30 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Вялотекущий роман при вашем возрасте и наличии ребенка это то что доктор прописал. Или вы хотите взамуж и стирать труселя мужнины (еще не настирались)?
Странно, что мужчина не настаивает на совместном проживании)
Айпишница
• 30 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Вот как раз секс с ним просто отличный, но секс онли на меня как-то давит, мне не нравится в такой роли
Айпишница
• 30 августа 2021
Ответ для100pudov
Нет, замуж не хочу
Но хочу большей заинтересованности в себе, чем получаю от этого мужчины.
Раньше было больше и мне такой вариант очень подходил. Сейчас я чувствую внутренний конфликт. Я была сглупила и начала требовать внимание, конечно же получила обратный эффект
Чупа-чупс• 30 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Сложно что-то сказать, не разобрав ситуацию по косточкам. Хороший качественный секс - это уже довольно таки неплохо. Если для здоровья и для поддержания собственной уверенности, как женщины - отличный вариант. Если на перспективу брака хотите, какого-то развития, а это не ваш человек ни в быту, ни в плане взглядов на жизнь, на будущее ты целом, то а моем понимании - потеря времени.
Обычно женщинам просто хорошего секса мало. Всем можно пресытиться в том числе и сексом.
Айпишница
• 30 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Нет, нелегко. Даже если это несимпатичный мужчина средних лет
Я как представлю, этот красивый, спортивный, где ещё такие есть. Мне наверно страшно быть не с таким(
Чупа-чупс• 30 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Судя по всему у вас сейчас такой период ’Юля-капризуля’. Думается, дай он вам больше внимания, нашлось бы ещё что-то, ещё какое-то НО
100pudov• 30 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Нет, замуж не хочу
Ну, тогда честно формулируйте свой запрос - вам мало его внимания, ваша заинтересованность в мужчине, больше чем его в вас, а не я хочу расстаться, повышайте свою значимость.
Ответ дляАйпишница
Нет, замуж не хочу
Так а что вы конкретно хотите ? Может он тоже хотел бы большего от вас, но видит что и вы со своей стороны уже не так как раньше . Да и в принципе со временем, отношения уже более спокойные становятся чем вначале.