Нет, потому что это порядок не наведет, а лишь усугубит разборки. И игнорщики наплывами начнут создавать дурацкие темы. А так, хоть и неидеально реализуется, но у авторов есть возможность совершенствовать свои темы или получать обратную связь на глупости, если нет
Так повідомлення не будуть відображатися тільки вам) а інші зможуть читати) той, кого ви ігноруєте навіть не буде знати про це)
Автор,меня отправьте в игнор.Если вам неприятен комментарий или не нравится тема,вы можете просто выйти и не читать.Если многим не нравятся комментарии,для этого есть кнопка Жалоба или Бан Моё мнение,что на этом сайте все очень хорошо продумано
Нема нічого складного, відправляєте користувача в ігнор і його повідомлення в темі вам не відображаються.
а вы прям реально вот все-все-все ответы в теме читаете???
я пропускаю на раз, если кто-то пишет ’чушь’, или хамит - всё, его ответы просто не смотрю. да и вообще... большие темы никто целиком не читает, это не реально, столько времени нет