Пропеллер на 6 персон• 30 августа 2021

Увидела ленту мужа в ТикТок

Взяла его телефон позалипать в тикток (он был не против) Листаю, и попадаются мне какие то тёлки в спортзале и массаж спины. Я немного напряшлась, тк я smm и понимаю, что лента состоит из предпочтений. Тёлки попадаются изредка, и все они какие то качки или спортсменки. Я накручиваю? Я миниатюрная, симпатичная с фигурой,муж говорит что я секси.
Дона Ко Ко• 30 августа 2021
И? В чем ваша беда, автор?

автор Пропеллер на 6 персон • 30 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
И? В чем ваша беда, автор?
В том, что он вероятно пялится на тёлок в тикток. Значит в отношениях не все норм
Фамильная фондюшница• 30 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
бред
Тепличная• 30 августа 2021
Не накручивайте себя, ну смотрит и смотрит. Я иногда смотрю порно мжм, но в реале не хочу пробовать.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 августа 2021
А вы на мужиков не пялитесь? Или у вас кроме мужа на Земле никого не существует?
Ответ дляТепличная
Раньше не смотрел
Лиса Патрикевна• 30 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Он еще и на улице может на телок смотреть, глаза у него есть

Ответ дляЛиса Патрикевна
Он меня всегда на руках носил, вообще не смотрел ни на кого
Дона Ко Ко• 30 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А вы не пялитесь? Ну пусть не в тиктоке, а на улице, магазине, кино и пр?
Дона Ко Ко• 30 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Раньше не смотрел
Или не смотрел или вы об этом не знали.
Дона Ко Ко• 30 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Он вас с закрытыми глазами носил?
Лиса Патрикевна• 30 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Шарахался от баб идущих навстречу, руками глаза закрывали или вами, если вы на руках были?
Я Вас не боюсь• 30 августа 2021
Посмотрите лучше его рекомендации в инстаграме!
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я незаметно обращала внимание на его взгляд. Он был в другую сторону вообще.
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Он не пользуется иг
Ума Палата• 30 августа 2021
господи, дайте хоть посмотреть тому мужу...ну везде каблук...
Дона Ко Ко• 30 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, вам нужен врач. Патологическая ревность- прямой путь к разводу
Разумная Губка• 30 августа 2021
Мужики с аккаунтами в тиктоках и инстаграммах - дно
Green_Cat• 30 августа 2021
Мені от то приблуда для хонінгуання, то яхти (добре хоть не збільшення розміру ) - ніякого зв´язку ні з реальною роботою, ні з інтересами.

Ноу коммент• 30 августа 2021
Не того боитесь, автор. К тому же в тиктоке много всякой ерундени, которую даже если фильтруешь вылезает. Если Вы не видите зазывных пошлых танцулек полуголых девиц, которые снимали тикток не ради танцев, то Ваш явно фильтрует многое
Милашка-оторвашка• 30 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я ’пялюсь’ на красивых мужчин, хотя для меня мой муж самый-самый. Значит в моих отношениях не все норм? И вот это ’не норм’ больше 20 лет длится? ))
Не накручивайте себя.
Кукусикиииииии• 30 августа 2021
Не верю, что smm может иметь мозги медузы.
ХдеЯсь?• 30 августа 2021
Ответ дляРазумная Губка
плюсую) треш)
В рот не ложи• 30 августа 2021
Автор! Срочно в зал массу гнать! Это звоночки
Кукусикиииииии• 30 августа 2021
Автор, какая у вас отмазка, по поводу смотрели тик ток с его телефона, а не со своего?
Я не Тролль• 30 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Простите, а если бы он пялился на субтильных мальчиков и рассматривал массаж ступней, Вам было бы все ок-норм?)
Я не Тролль• 30 августа 2021
Ответ дляКукусикиииииии
С его телефона удобнее же)))))
База_птеродактилей• 30 августа 2021
Мой не только постоянно в том Тик Токе сидит и смотрит на телок (при том громко коментируя их вид :секси и т.д.), но еще скриншоты полуголых девиц или голых оттуда же делает. Случайно увидела больше 200 фоток. Это тоже нормально? Я ему высказала свое мнение на этот счет, так стандартное:’ Что здесь такого? Смотри ты на парней.’
Отрыжечка• 30 августа 2021
Все мужики пялятся, это норм.
Бибер-анонимер• 30 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а у меня на кидстаффе постоянно всплывает реклама ужасных шрамов, у меня шрамов нет, никогда таким не интересовалась)