Вам телефонограмма• 30 августа 2021
Общежития Лингвистического университета
Девочки, у кого дети учатся в инязе и живут в общежитиях, расскажите как там и что, пожалуйста, - поступила племянница, у родителей особо нет денег на аренду, определили в общежитие. Хочется отзывов "бывалых" студентов или их родителей. Благодарю.
Люблю кетчуп• 30 августа 2021
А какой факультет? В целом, там много иностранцев живет, горячая вода только по определенным дням
Вам телефонограмма
• 30 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
ой, точно не знаю - немецкий основной + англ
Настя Снежок Воля• 30 августа 2021
Автор, Вы не сравнивайте взгляд взрослого человека на условия и студента. Они у нас разные.
Вам телефонограмма
• 30 августа 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Хотите, посмотрите видео в ютубе.
Спасибо, кэп
)))
Все, что существует в открытом доступе, мы уже посмотрели. хочется реальных отзывов от тех, кто жил\живет.
))) Все, что существует в открытом доступе, мы уже посмотрели. хочется реальных отзывов от тех, кто жил\живет.
Вам телефонограмма
• 30 августа 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Послушайте, если туалет грязный или кухня, они грязные и убогие и для взрослого нормального, и для человека в 17 лет.
Настя Снежок Воля• 30 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Тогда однозначно, аренда однокомнатной квартиры. Общежитие не может быть чистым.