sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_115
PORKA• 28 апреля в 19:55

Здоровый ужин за 75 грн. Возможно и вкусно

Итак, в моей тарелке:
Куриная котлета для бургера из Сильпо (две вышли на 66 грн - одна примерно пусть 35 грн). Обжарила на сухой сковороде.
Маленький огурец (примерно 10 грн)
Полпомидокри из сильпо (15 грн)
Половинка сладкого маленького перца из сильпо (15 грн)
Ведь это же просто)
да, черная соль из Италии - ну пусть 1 грн за порцию)
attached-photo
heart 2 face_with_tears_of_joy 9 like 16 woman_facepalming 41
242 2
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
anonim_49
ВсеЧетко• 28 апреля в 19:55
1
attached-photo
face_with_tears_of_joy 5 crying_face 1 like 22 heart 1 woman_facepalming 30 dislike 8

anonim_115
автор PORKA • 28 апреля в 19:56
2
Ответ дляВсеЧетко
фото
и что?) это ужин?) скажу вам так, устрицы с соте де коццо такой себе показатель вкуса)
like 9 face_with_tears_of_joy 14 woman_facepalming 21
anonim_65
Удачная• 28 апреля в 19:56
3
Ответ дляPORKA
и что?) это ужин?) скажу вам так, устрицы с соте де коццо такой себе показатель вкуса)
Що здорового у Вашій вечері?
woman_facepalming 7 like 19 face_with_tears_of_joy 2
anonim_115
автор PORKA • 28 апреля в 19:57
4
Ответ дляУдачная
Що здорового у Вашій вечері?
а вы как думаете?)
like 6 woman_facepalming 20
anonim_144
Леди_в_ночи• 28 апреля в 19:57
5
Ок, але гарнір треба. Я б не наїлась
face_with_tears_of_joy 1 like 37 woman_facepalming 1 dislike 1
anonim_152
Малая Налегке• 28 апреля в 19:57
6
Где ужин? Это перекус.
woman_facepalming 2 like 36
anonim_115
автор PORKA • 28 апреля в 19:57
7
Ответ дляМалая Налегке
Где ужин? Это перекус.
у вас пельмени на ужин?
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 26 like 1 dislike 1
anonim_115
автор PORKA • 28 апреля в 19:57
8
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ок, але гарнір треба. Я б не наїлась
там углеводы
woman_facepalming 22 like 1
anonim_152
Малая Налегке• 28 апреля в 19:59
9
Ответ дляPORKA
у вас пельмени на ужин?
У меня ничего, почти как и у вас, и я это ужином не называю.
heart 2 face_with_tears_of_joy 19

anonim_152
Малая Налегке• 28 апреля в 19:59
10
Ответ дляPORKA
там углеводы
Где?
face_with_tears_of_joy 4
anonim_144
Леди_в_ночи• 28 апреля в 19:59
11
Ответ дляPORKA
там углеводы
добре, якщо Ви молоїжка.
Углів мало, вода переважно
anonim_115
автор PORKA • 28 апреля в 19:59
12
Ответ дляМалая Налегке
У меня ничего, почти как и у вас, и я это ужином не называю.
бывает. каждому свое - кто-то ведрами ест, кто-то нет
woman_facepalming 28 like 1 dislike 2
anonim_65
Удачная• 28 апреля в 19:59
13
Ответ дляPORKA
а вы как думаете?)
Абсолютно нічого
anonim_208
Мастер Клас• 28 апреля в 20:00
14
Если бы ещё в магазине по половинке продавали)
face_with_tears_of_joy 16
anonim_208
Мастер Клас• 28 апреля в 20:00
15
Ответ дляВсеЧетко
фото
Це ж вже було
heart 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_115
автор PORKA • 28 апреля в 20:00
16
Ответ дляМалая Налегке
Где?
в гарнире
woman_facepalming 1
anonim_69
Мрію про космос• 28 апреля в 20:00
17
Ответ дляPORKA
там углеводы
И что? с каких пор углеводі стали вредны?
like 13 woman_facepalming 1
anonim_115
автор PORKA • 28 апреля в 20:00
18
Ответ дляУдачная
Абсолютно нічого
заметно
anonim_67
Хата на мати• 28 апреля в 20:00
19
У меня пшенная каша, ещё дешевле выходит.
face_with_tears_of_joy 13 heart 4

anonim_115
автор PORKA • 28 апреля в 20:00
20
Ответ дляМастер Клас
Если бы ещё в магазине по половинке продавали)
ну сегодня половинка, и завтра половинка)
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 9
anonim_208
Мастер Клас• 28 апреля в 20:01
21
Ответ дляPORKA
ну сегодня половинка, и завтра половинка)
Получается, не получится ужин по такой цене. Будет дороже
anonim_115
автор PORKA • 28 апреля в 20:01
22
Ответ дляХата на мати
У меня пшенная каша, ещё дешевле выходит.
тут не поспоришь. И?
woman_facepalming 5
anonim_198
Зілля до весілля• 28 апреля в 20:01
23
Норм вечеря, автор!
heart 3
anonim_204
Так точно!• 28 апреля в 20:01
24
Вечеря за 16 гривень, можливо і смачно, зварили 2 яйця і все.
like 23 face_with_tears_of_joy 8
anonim_115
автор PORKA • 28 апреля в 20:01
25
Ответ дляМастер Клас
Получается, не получится ужин по такой цене. Будет дороже
получится. Завтра ужин по такой же)
anonim_43
Крапипопка• 28 апреля в 20:02
26
Я пиццу ела, не считала стоимость. Сейчас зефир смородиновый с чаем ем
attached-photo
like 8
anonim_41
ФруктЕщеТот• 28 апреля в 20:02
27
Ответ дляPORKA
а вы как думаете?)
А почему не сделать самой котлетки?
like 2 heart 2 woman_facepalming 3
anonim_67
Хата на мати• 28 апреля в 20:02
28
Ответ дляPORKA
тут не поспоришь. И?
Ваши котлеты гавкали или мявкали?)
anonim_115
автор PORKA • 28 апреля в 20:03
29
Ответ дляХата на мати
Ваши котлеты гавкали или мявкали?)
кто знает. Спросите у сильпо?
woman_facepalming 1
anonim_115
автор PORKA • 28 апреля в 20:03
30
Ответ дляФруктЕщеТот
А почему не сделать самой котлетки?
посчитала,что котлетку за 35 грн на ужин смогу себе позволить) я работаю)
face_with_tears_of_joy 1 like 3 woman_facepalming 9
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff