Смурфик• 30 августа 2021
У вас тоже мужчина не аккуратный?
Очень не аккуратный мч,мы не живем вместе,я просто остаюсь у него и все.Сегодня приготовила поесть,взяла тарелки,смотрю все в жиру,в масле,вчера просто я когда приготовила попросила его посуду помыть,вот так помыл.Одежда лежит в кресле на которой спит кот,я уберу,он все равно бросает ее туда.Пришел с магазина,принес продукты,рыбу,и возле рыбы в пакете лежит телефон,кошелек,я достала,они пропахли рыбой.Фу,ну кау таким быть.Я тоже не чистоплюйка прям,но за таким слежу.Многие мужчины интересно такие не аккуратные?
Кто крайний?• 30 августа 2021
Нет. Мой редкостный чистоплюй , аж бесит.
Я редкостная свинья в быту.
мистерЛяпсус• 30 августа 2021
У меня муж на 60% аккуратный был до свадьбы. За 25 лет стал на 98%аккуратным уже.
Смурфик
• 30 августа 2021
Да,еще не пользуется в последнее время дезодорантом.Так не слышно когда рядом запаха пота,но когда я допустим обниму,сразу чувствуется запах.Говорила об этом,хоть бы стыдно стало,честно,все равно забывает воспользоваться дезиком.
МастерЮля• 30 августа 2021
Мой неаккуратный
Пришел, руки помыл, всю раковину забрызгал
Обувь где попало бросил, вещи тоже
Поел, посуду на столе оставил, крошки там же
Я его перевоспитую, Но это тяжко(
А когда пару дней пожила у его мамы, поняла откуда ноги растут
Обувь где попало бросил, вещи тоже
Я его перевоспитую, Но это тяжко(
Вкаблучках• 30 августа 2021
Ой, ваш слишком грязнуля. А ка вы ночуете? Постель, туалет, простите, чистые?
Пацан к успеху шел• 30 августа 2021
Кофе пьёт по всей квартире, включая балкон. Потом хожу за ним чашки грязные подбираю 🤬
Одежду может разбросать (не носки, носки в стирку сразу складывает).
Когда готовит - вся кухня в жиру и в масле, гора посуды грязной (не моет никогда, даже только за собой).
Может ходить 3 дня в одной футболке и не бриться 5 дней 😡
Смурфик
• 30 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Ну постель он поменял сам вот недавно на чистую,постирал все в машинке.
Глаза_в_3_карата• 30 августа 2021
50 на 50 , вымоет порог , прихожку , при этом засрет раковину и бросит грязной
Смурфик
• 30 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
Зачем вы убираете его одежду?
Бросил на кресло, оттуда пусть и берет
Уже перестала.Я та тоже у него живу 4 дня в неделю,мне ж тоже хочется в нормальной обстановке быть.
Смурфик
• 30 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
А мой также.Купила хорошую футболку на др ему,в Коллинс,пришел и кинул кое как к другой одежде в кресло.Стирает постельное,одежду,все вместе.
Смурфик
• 30 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
Мой - свинота. И это не лечится, можно только смириться.
Вот такое делает как я написала?
МастерЮля• 30 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Тоже самое
Баба Яга• 30 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вот такое делает как я написала?
Мы уже пятнадцать лет вместе и как бы я не пыталась его приучить убирать вещи в шкаф, бесполезно, все, абсолютно все вещи, которые он носит лежат на кресле. По сезонам он и не подумает их убирать, началось лето, а под летней одеждой ещё зимняя лежит, если я не уберу. Постельное бельё (он спит отдельно в своей комнате, включая и ту причину, которую перечислили Вы, запах пота) он складывает туда же, на кресло. Еле-еле приучила его менять футболки каждый раз, когда приходит домой, сразу в корзину бросает(к этому приучала года два). Посуду моет только за собой и то, через пень-колоду. Засранец.
Белая котичка• 30 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Тоже самое
+1, и еще много чего, за 20 лет так ничего непоменчлось кардинально....но зарабатывает олично, не жадина, ездим путешевствовать раз 5 за год не считая Турции ,Египта..и да, в быту не привередлив, ест все что есть в холодильнике 😜
Наизнанку• 30 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
мой волосатый весь,в душ не загнать,ганзоли постоянно.
на волосатых подмышках пот . (((((
трусы коричневые сзади по шву ,такой корж там носит неделями(((
на волосатых подмышках пот . (((((
СернаМоисеевна• 30 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
на волосатых подмышках пот . (((((
Фуууууууууу
Смурфик
• 30 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
на волосатых подмышках пот . (((((
Всмысле обосранные???
МастерЮля• 30 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
Вот ,кстати, да ) с едой вообще проблем никаких
И даже если неделями пустой холодильник - не проблема, закажет еду и все в порядке)
Наизнанку• 30 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не ну это перебор конечно.А он работает?
таксист
МастерЮля• 30 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
на волосатых подмышках пот . (((((
Да ладно