Смурфик• 30 августа 2021

У вас тоже мужчина не аккуратный?

Очень не аккуратный мч,мы не живем вместе,я просто остаюсь у него и все.Сегодня приготовила поесть,взяла тарелки,смотрю все в жиру,в масле,вчера просто я когда приготовила попросила его посуду помыть,вот так помыл.Одежда лежит в кресле на которой спит кот,я уберу,он все равно бросает ее туда.Пришел с магазина,принес продукты,рыбу,и возле рыбы в пакете лежит телефон,кошелек,я достала,они пропахли рыбой.Фу,ну кау таким быть.Я тоже не чистоплюйка прям,но за таким слежу.Многие мужчины интересно такие не аккуратные?
автор Смурфик • 30 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
таксист
А мой майор на пенсии.

Апрель Ивановна• 30 августа 2021
Автор, возможно, у кого-то получается перевоспитать, не знаю. У моего мужа регресс случился после 5 лет брака, сейчас всё хуже и хуже. На мои первоначальные претензии ответ был: ’ Надоело делать по твоему, тебе надо- ты и убирай!’. Сил нет никаких ( женаты 15 лет!), но, думаю, надолго моего терпения не хватит.
Наизнанку• 30 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
не пускайте в дом
мой в гараже ночует
Апрель Ивановна• 30 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
не пускайте в дом
мой в гараже ночует
Да он на удалёнке работает, это я на работу хожу. Вечером боюсь в квартиру заходить, не могу в сраче спать- каждый вечер одно и то же (((
Наизнанку• 30 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
пошлите его в магазин,а когда уйдет перетащите его барахло в гараж,а замки смените.
Парасюха• 30 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да,еще не пользуется в последнее время дезодорантом.Так не слышно когда рядом запаха пота,но когда я допустим обниму,сразу чувствуется запах.Говорила об этом,хоть бы стыдно стало,честно,все равно забывает воспользоваться дезиком.
Господи, зачем вам эта свинья, простите?
Наизнанку• 30 августа 2021
Ответ дляПарасюха
свинья,а деньги хорошие домой приносит
Парасюха• 30 августа 2021
Читаю и ужасаюсь какие бывают противные мужчины. Мой нормальный. Единственное, за что я его гоняю-он забывает дезинфицировать телефон. А так, чистоплотный. Аккуратный. Моется каждый день, носки и белые меняет тоже ежедневно.
Парасюха• 30 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
свинья,а деньги хорошие домой приносит
Ну если деньги важнее, то конечно...

Мальчун-задирун• 30 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А мой майор на пенсии.
У меня полковник. Думала все военные очень приучены к порядку)) Я еще не видела таких аккуратных людей, как он)) У мужа шкаф можно на выставку, все под линейку сложено. Гараж, все по контейнерам, везде стелажи и полки. Когда то ножницы садовые не туда повесила, так он рассказал мне, что из за таких как я все и теряется)) Короче, моему мужу насолить очень просто, когда я на него злюсь, я в постеле ем печенье и пью чай. Это для него жестокое оскорбление.
Апрель Ивановна• 30 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
Не могу, квартира ИВО, как здесь любят говорить, моя личная в Донецке осталась, на новую не заработала и даже надежды нет. Жду, когда сын вырастет (((
Хлопаю ресницами• 30 августа 2021
У меня муж очень аккуратный, со свином бы не жила 20 лет
Апрель Ивановна• 30 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Вам просто повезло, мой тоже был аккуратный, а потом дерьмо полезло. Самое смешное, что никто об этом и не догадывается: душ, гигиена, одежда- всё идеально всегда, а дома свинья!
Цыбулька• 30 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы?
Я
Пацан к успеху шел• 30 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
Зачем вы убираете его одежду?
Бросил на кресло, оттуда пусть и берет
Меня раздражает бардак 😊
Тоскующая• 30 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Нет. Мой редкостный чистоплюй , аж бесит.
Я редкостная свинья в быту.
я не свинка, но в сравнении с моим мч такой иногда себя чувствую))))
у него даже носки по цветам отсортированы))