Люблю Украину• 30 августа 2021
Мужские слабости
Какие слабости у ваших МЧ вас выводят из себя или отталкивают?
На людях они все богатыри (почти все), а перешагнув порог квартиры ... становятся беззащитными котиками
Любовь Калистратовна• 30 августа 2021
Когда я принимала гомеопатию то смеялся, а как ему врач прописал капельки так сразу купил и капает себе 3 раза в день....
Люблю Украину
• 30 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
База_птеродактилей• 30 августа 2021
У меня любовник тараканов боялся. А жил он в хрущевке, от соседей захаживали (сам он был гипер-чистюля). Как видел таракана, аж кричал: Пожалуйста, убей его!!!!
Мурзилка• 30 августа 2021
Когда в кафе быстрого питания идет и садится за столик, а я с детьми выбираю и приношу еду. Причем, когда без детей, он как-то спокойно выбирает. А тут прям тяжко ему. Раздражает мужа галдеж.
Люблю Украину
• 30 августа 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вот те мужик хах
Люблю Украину
• 30 августа 2021
Ответ дляМурзилка
В жизни хоть берет инициативу? Тогда кафе простить можно
База_птеродактилей• 30 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Вот те мужик хах
Ладно, он был классным любовником)))
Люблю Украину
• 30 августа 2021
Ответ дляЖена сына
Плач дочери, купит всё что угодно, прогнется и т.д.
Дочь - это единственная позволительная слабость))
Ленивица-красавица• 30 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Да и женских слез они не выносят
Люблю Украину
• 30 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Боится черных котов. Собака укусила, рыдал и вспоминал неделю
Прямо крокодильими слезами?!
Ленивица-красавица• 30 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Рыдающий мужик антисекс
Мурзилка• 30 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Берет. Но как-то с годами не сильно.
Скажем, у моего слабость - нелюбовь к толпам, раздражение от шума и впадание в некоторый ступор в шумных ситуациях. Это уже какая-то физиология.
Ядвига Юсьлегко• 30 августа 2021
я не буду утрировать, но мой муж дома из достаточно хорошего собственника своего предприятия, дома превращается в ребенка - в холодильнике он не найдет сам ничего, так от него все прячется САМО... все зарядные устройства сами запутываются, почему то его любимая собака его не слушается, его любимый кот -предан только мужу (но кормлю я), взрослые дети - это папина копия (тут увы не поспоришь), все договора я вычитываю и проверяю, так как будет переживать и нервничать, на даче - муж спит, но конеЧно он все там сделал сам))) будет увиливать от спортивного зала - живот болит, глаз дергается, болит пятка , но я пинками под зад оправляю в зал, теперь особое место это катер мужа - катер то мужа, но что такое ’декантация’ знаю только я. ... вот так и живем много лет))) кста одноклассник мой.
Блондинка в Шоколаде• 30 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
+1 только мой ещё и может расплакаться по всякой ерунде)))) Но для меня все равно не антисекс (как писали выше), наверное тоже потому что со школы вместе))).
Блондинка в Шоколаде• 30 августа 2021
Хотя как выйдет за порог, борзота борзотой. Раньше и дрался в серьезных драках и на разборки ездил. Как это в нём уживается - я до сих пор не понимаю)))
Ядвига Юсьлегко• 30 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у нас пес уже слепой, ему 16 лет, муж носит его на руках... катает его в машине, и вижу плачет над собакой... знает, что скоро наступит время ухода нашего Ханни...мне больно на это смотреть, делаю вид, что не вижу его слез...
Анонимчик• 30 августа 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
я тоже боюсь
ПоЗиТиВнАя• 30 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня когда-то был парень , так он к бабке ходил, она ему какую-то бурду из рогов и капыт пить прописала, он пил исправно, не знаю помогло ли, наши пути разошлись
ПоЗиТиВнАя• 30 августа 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Рыдающий мужик антисекс
Та ладно , они тоже люди. Это даже мило, тебе доверяют так , что могут при тебе показать такую свою слабость
Файна цьоця• 30 августа 2021
Не знаю слабость ли это, но меня выбешивает нереально!
А именно - в работе муж жутко дотошный, все до последнего ньюанса у него выверено. А дома с точностью наоборот - расхлябанный, невнимательный. Вот как так??
Люблю Украину
• 30 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Файна цьоця• 30 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Вот и у меня глаз дёргается иногда
Когда был локдаун, думала разведется, пока переживём его в одной квартире)
Нани Брегвадзе• 30 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это не слабость. Это сила.