12 галюцинаций• 30 августа 2021

Муж ляпнул

Говорю -купила умывалку экономную , говорит , о, так тебе на всю жизнь хватит! Вы бы обиделись ?
Курочка-чубаточка• 30 августа 2021
Тю на Вас
Евгения911• 30 августа 2021
Звісно ні)
Морожена_курка• 30 августа 2021
Нет конечно.
Кудесница_с_пургеном• 30 августа 2021
У меня даже в пмс с головой норма...
Бойцовская• 30 августа 2021
Требуется пояснение)
Всех в сад• 30 августа 2021
Да развелась бы.
А по существу, рано Вы вышли замуж.
автор 12 галюцинаций • 30 августа 2021
Ответ дляБойцовская
Требуется пояснение)
Ну типа как умывалка закончится , так и жизнь?)
Бойцовская• 30 августа 2021
Ответ для12 галюцинаций
А, это из серии ´товарищи, он меня с@кой обозвал’?) Не, ну можете обидеться, конечно, но он не поймет, 💯)
Блинчик Мой• 30 августа 2021
Ответ для12 галюцинаций
Это он вложил такое значение во фразу или вы?)
Оловянный_Прагматик• 30 августа 2021
Рассеялась бы
Рыжая бестия• 30 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А какое значение можно вложить в эту фразу?
Автор же не канистру или бак умывалки купила. Это бредовая фраза в принципе в любом контексте и с любым смыслом.
Блинчик Мой• 30 августа 2021
Ответ дляРыжая бестия
Это просто дежурная фраза для поддержания разговора, абсолютно лишенная смысла... имхо
Королева красоты• 30 августа 2021
Ну вы даёте, сказали бы -а ещё тебе шампунь, дешёвый и ещё более экономный)
Куратор дебошей• 30 августа 2021
штааа?! вы немного ошибаетесь, не муж ляпнул, а вы ляпнули - написав такой тупой пост
Мудрецыха мира сего• 30 августа 2021
я бы сказала, что эта умывалка не на столько экономная)))
автор 12 галюцинаций • 30 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я
Сливочная пенка• 30 августа 2021
Ответ дляРыжая бестия
Бредовая или обидная - есть же разница.
Рыжая бестия• 30 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Мне даже сложно представить, что на такое можно ответить. Если уж фраза для поддержания разговора.
Блинчик Мой• 30 августа 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
ой, шо вы пытаетесь с юмором общаться с мужем....все автор правильно делает - додумывает, притягивает за уши, т.е. любым способом провоцирует скандал))
Блинчик Мой• 30 августа 2021
Ответ дляРыжая бестия
Иногда можно промолчать и не отвечать
Оченьценная• 30 августа 2021
Сколько сегодня обидчивых на Советчице?
Рыжая бестия• 30 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Иногда можно промолчать и не отвечать
А, может, просто не нужно нести бред?
Мудрецыха мира сего• 30 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
у меня просто муж любитель пошутить, так что у меня иммунитет на такие вещи. да и сама я его не прочь потроллить.))
Блинчик Мой• 30 августа 2021
Ответ для12 галюцинаций
Я
для меня это из категории - сама придумала - сама обиделась) уж извините.
Блинчик Мой• 30 августа 2021
Ответ дляРыжая бестия
А, может, просто не нужно нести бред?
Ну, если вы видите, что человек несет бред, то зачем ему подыгрывать отвечая? Не умнее ли просто промолчать, если не знаешь как остроумно парировать?
Замороженная селедка• 30 августа 2021
Ответ дляРыжая бестия
Это называется шутка, но вы не в курсе
Рыжая бестия• 30 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Нет, я бы не ответила ничего. Я бы задумалась, с кем живу...
Рыжая бестия• 30 августа 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Это называется шутка, но вы не в курсе
И слава богу, что я не понимаю такой ’юмор’.
Блинчик Мой• 30 августа 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
ну вот и я такая) живу по принципу - ситуации нужно упрощать, а не усложнять)... я и сама могу ляпнуть явный бред, когда вроде я и тут, но мозги где-то летают и буду очень признательна, если муж отшутиться
Блины со смайликами• 30 августа 2021
Ответ дляРыжая бестия
Развод, бежать от тирана, абьюзера и жлоба. Ему нужно дать шанс