Губной рояль• 31 августа 2021
Встреча Советчиц
Как насчет встретиться в своих городах? Пообщаться? Выпить кофе, покушать мучного и обсудить в живую пояса верности, сына с дырками в презервативе и необычные идем минетов
2410diana2410• 31 августа 2021
Ответ дляДея Торис
дааа
это бар в киеве лысая гора
О да! Я помню ту встречу) была на двух встречах и ещё раз с девушкой гуляли вдвоём (так получилось), на самом деле очень классно провели время. Я бы ещё сходила
Ростки жимолости• 31 августа 2021
Ответ дляГл. Амурная
В очень мелком в Черкасской области
Камьянка наверное?)? Как и мой муж.
Ответ дляФорточка
Ой нет, меня тут одна советчица вычислила по общению, потом пришла на страницу фейсбука и устроила там под постом срач
Мои коллеги еще неделю ржали, была топ тема на работе
Вживую точно подеремся
А что писала в ФБ? Что можно писать незнакомому человеку в ФБ?)
из желе я• 31 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Слёт советчиц осень 2021, грандиозное событие, успей купить билеты на живое шоу!
Я согласна, но буду на костылях 😅😅
Форточка• 31 августа 2021
Ответ дляMasterzoo
Оказалось что она меня знала
, но мы разрули скандал (она не правильно поняла ситуацию) и разошлись полюбовно ))))
Эт вернячОк• 31 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
Я, наверное, выросла из того возраста, чтоб встречаться просто так с незнакомыми людьми. Даже тут пишут все под анонимами. Живу в Ирпене
+1,также, интереса нет.
Эт вернячОк• 31 августа 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ха-ха ))..
Но было бы интересно всех по почерку узнать при встрече
Вихолу, Борисфенку и ещё некоторых я точно узнала бы ..
Лишь бы все только адекватные пришли, а не с прибабахами как Фрэнзи с её душещипательными тараканами в голове )
Можно устроить тематическую вечеринку, скоро Хэловин, встретиться на Лысой горе с метлами и мейкапом
Френзи со мной может встретится
, мы из Винницы....но мне не интересны эти встречи.
Алиса Куклачёва• 31 августа 2021
Я в Харькове, но с удовольствием встретилась бы с некоторыми девочками с Западной Украины. Многие из них умные, порядочные и информированные.
Из Виа-гры• 31 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
никого не хочу обидеть - но представляю сижу я значит с монашками и расказываю про палец в попе и глубоком минете...
та ну...
а прийти и глазами хлопать, слушая - а мой на горшок начал ходить не хочу
та ну...
Палец в попе?
Можно вопрос?
Какой у вас маникюр?
После этого пальцы чистые?
Не собираюсь такое проделывать, простое любопытство
Можно вопрос?
Какой у вас маникюр?
После этого пальцы чистые?
Успокойся_Успокойся• 31 августа 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Палец в попе?
Можно вопрос?
Какой у вас маникюр?
После этого пальцы чистые?
Можно вопрос?
Какой у вас маникюр?
После этого пальцы чистые?
палец в моей попе
а мои пальцы всегда чистые и в порядке
Из Виа-гры• 31 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
палец в моей попе
а мои пальцы всегда чистые и в порядке
Ага. А вам зачем?
Это действие вроде как для массажа простаты.
Ну я темная..
Успокойся_Успокойся• 31 августа 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Ага. А вам зачем?
Ну я темная..
мне - для удовольствия
Последний вагон• 31 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ах, вот в чем секрет))
Я один раз попала, но не на саму организацию встречи, а на тему, где делились фотками и впечатлениями. Причем место выбрали очень символичное, что-то с ведьмой связано
Конотоп что ли ?
Я-ваш шанс• 31 августа 2021
Муж спросит ты куда а я такая та с незнакомыми людьми встречусь в кафешке.
Странно звучит)))
Но я не против, пообсуждайте там нас хорошенько) но я не очень прям ее читаю, только темы в топе просматриваю.
Думаю что я буду не в теме многих тем.
Странно звучит)))
Думаю что я буду не в теме многих тем.
Сигарный шланг• 31 августа 2021
Ответ дляФорточка
Вживую точно подеремся
Вот это нечего людям делать
Асталависта бэйби• 31 августа 2021
девочки, а помните мы встречались лет 8-9 назад, в Вишневом у одной дквушки типа на шашлыки?
Кто -то здесь есть из участниц?
Отзовитесь!
Ирина ’жена анонима’- ты здесь?
Кто -то здесь есть из участниц?
Отзовитесь!
Ирина ’жена анонима’- ты здесь?
Ответ дляФорточка
Вживую точно подеремся
я один раз написала где работаю (музей) и на следующий день ко мне пришла советчица))))) захотела пообщаться
Бабка-ежика• 31 августа 2021
Ответ дляГубной рояль
И троли
Очень жаль, что тролли не придут. Или встреча в масках?
вкрации• 31 августа 2021
Ответ дляГл. Амурная
Могу с уверенностью на 98% сказать, что с моего города нет никого
Это Вы так думаете. Я случайно, даже своего района нашла), по комменту вычислила)
Я_не_аноним_100%• 31 августа 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Странно звучит)))
Думаю что я буду не в теме многих тем.
Странно звучит)))
Думаю что я буду не в теме многих тем.
ну если муж спросит ... то конечно.
Кашпо• 31 августа 2021
Ответ дляCarloza
Пойдем в Музей вина Фельдмана?
Я непротив, сколько нас? Можем и вдвоем, где находится?