Губной рояль• 31 августа 2021
Встреча Советчиц
Как насчет встретиться в своих городах? Пообщаться? Выпить кофе, покушать мучного и обсудить в живую пояса верности, сына с дырками в презервативе и необычные идем минетов
Сигарный шланг• 31 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Давайте со мной на встречу. Я вам про МЖМ расскажу и про свинг)
А покажите?
Сигарный шланг• 31 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Представляю себе эту бойню при встрече. Ваксов с неваксами, грамотных с безграмотными, приверженок ботокса и гиалуронки и красивых «натуральной красотой», 73% и 27%, а также яжемамок vs чайлдфри, собачниц и велосипедисток/вейкбордисток и прочих ежедневно нападающих и держащих ответ советчиц. Тут компоновка групп и требования к отбору должны быть почище, чем на сайте знакомств. Просто взять и встретиться чревато.
Вы чо в реале не бываете? В реале мы милые воспитанные дамы.
все по ГОСТу!• 31 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
Як закрили? Давно?
Жалко, дешеві і якісні.
Ну так, ще в травні всіх виселили(
Пішла в історію Чулка, символ наш 😔
Борисфенка• 31 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну так, ще в травні всіх виселили(
Пішла в історію Чулка, символ наш 😔
Печально.
Мороженная курица• 31 августа 2021
Ответ дляФима Собак
Девочки, а есть кто-то со Львова?
Есть и со Львова. Но похоже, в теме львовянок или мало, или только мы
Без Баяна• 31 августа 2021
Ответ дляЯгодка опять
Кстати откуда выражение ,,ты дурний Чи з Драбова?,, Почему так говорят?
Муж из Черкасс, говорит, что с детства такая поговорка в ходу была в школе и дальше. Ну, Драбов - просто такое забитое село, хоть и пгт. Бывала там часто, так как 2 года жила рядом. Но люди хорошие живут, хоть дороги и гос структура - полная разруха
Фима Собак• 31 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
Вы в каком районе живёте?
Мороженная курица• 31 августа 2021
Ответ дляФима Собак
Вы в каком районе живёте?
Шевченковский. Район Мазепы. А Вы?
Стриптизерка• 31 августа 2021
Незнакомлюся• 31 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Нужно по группам) замужние, разведенные и свободные
Чего это? Это ж состояние не постоянное))
Незнакомлюся• 31 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
не согласна - так я примерная мать двоих детей, меня знают
а прийду и вывалю вам всю подноготную...
та ну....
славы не ищу..
та ну....
славы не ищу..
Полякова, что ли?
Брынза• 31 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Кто-то отписывался еще Житомир?)
Эх, закрыли носки-то наши
Вроде никто. Но если что, я за любой движ
Гравицапа• 31 августа 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Согласна на встречу, Ирпень, жду землячек.
Сыр в презервативе есть не буду.
Где и когда?
Запасная спина• 31 августа 2021
А мы и так встречаемся, но советчицу не вспоминаем, общаемся на другие темы.
Эт вернячОк• 31 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
и я из Винницы. Ху из Френзи?
Местная мадам, мальчик-девочка...с авой рыбка...у неё темы треш,про трусы, собаку и неадекватное поведение.
Фима Собак• 31 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
Шевченковский. Район Мазепы. А Вы?
Сыхов. Возле рынка Шувар
Мастер Пис• 31 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
аааа) знаю я этого транса) слава богу, только по форуму
Эт вернячОк• 31 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Я тоже по советчице,но в одной теме спросила в каком она районе живёт, не призналась
АсобеннАя• 31 августа 2021
Ответ дляГл. Амурная
В очень мелком в Черкасской области
Каменка , Шпола , Ватутино ?
Брюнетка в Мармеладе• 31 августа 2021
Ответ дляГл. Амурная
В очень мелком в Черкасской области
В Черкассы приезжайте)))
Едимнаморе• 31 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
та ну....
славы не ищу..
та ну....
славы не ищу..
Тоже не смогу быть откровенной. Широко известна я в узких кругах)
Все возможно• 31 августа 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ой, да ну, не хочу. Так у меня особняк, бэха, вся в брюликах, на Мальдивы постоянна летаю. А так что мне от вашей встрече, приеду на троллейбусе наскребу на кофе....да ну, так не интересно.
Я тоже не прийду, я Маша Ефросинина , меня все узнают и обосрут , что я не искренняя и буду спрашивать сколько стоят мои зубы. Ну разве, что Если Поляков со мной пойдёт, будем вместе отталкиваться, она за своего Вадика, а я за не искренность.