Кто крайний?• 31 августа 2021

Детский невролог Киев, борщаговка, энурез

Посоветуйте хорошего неврологоа Киев борщаговка или с кем вы лечили детский энурез. за любую информацию буду очень благодарна.
Мадам БрЮшкина• 31 августа 2021
Сын до 7 лет писялся почти каждую ночь,но он очень крепко спал,поэтому ничего не делала.Просто будила и вела сонного в туалет Сейчас 8 ,все хорошо
автор Кто крайний? • 31 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мы это уже проходили, и будила и не только, сыну 9 но ничего не меняется, к сожалению
Прилипало• 31 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Анализируйте остановку в семье, другие его переживания.
Я писалась до 10, два раза лежала в больнице по этому поводу.
Сейчас считаю, что это были именно неврологические проблемы.
Мама считала, что всё у нас в семье хорошо...
КартаБезКомиссий• 31 августа 2021
Часто причина в семье, и это не обязательно неблагополучная семья, не обязательно крики и пьянки, все может быть гораздо безобиднее, например, конфликт с братом/сестрой, неуверенность в том, что его любят, желание привернуть внимание. Дочка до 7 лет мочилась ночью, потом сменила обстановку и за лето перестала.
До этого ходили и по неврологам, и психологам толку не было.
Луноликая Вика• 31 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Энурезный будильник пробовали?
автор Кто крайний? • 31 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Энурезный будильник пробовали?
Нет пока
Луноликая Вика• 31 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Нет пока
Попробуйте. Нам помог сразу. До этого тоже и будила по часам, пробовала разные методики... С будильником за неделю-две все наладилось.
автор Кто крайний? • 31 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А какой именно будильник вы покупали? , смотрю есть разные
Луноликая Вика• 31 августа 2021
Ответ дляКто крайний?