Самая СоветЧиваЯ• 31 августа 2021
Как Вы носите джинсы момы?
Я далеко не худенькая в бёдрах и если брать размер побольше, то в талии они свободные и общий вид как будто я была сто кг и похудела, а одежду новую не купила))) Купила размер поменьше, по фигуре, но похоже это скинни получились. Фоткала перед работой, можете кидать тапки.
Баррикадница• 31 августа 2021
на худых момы отлично смотрятся, полным мне кажется лучше скини носить - все остальное будет полнить еще больше
Юпитерная• 31 августа 2021
Ответ дляХод конём
Тогда, хотя бы с удлинённым верхом. С коротким вообще все печально. У меня такой же тип фигуры. Худи и свитера до середины бедра - моё всё)
Еще зависит от ростовки брюк... Допустим на рост 175-180 и реальный рост человека 160 - до 170 см такие брюки всегда будут в складочку везде, даже если обрезать штанины до нужной длины
Ход конём• 31 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
Ну, момы не должны так обтягивать ноги. Здесь просто неудачное лекало и маленький размер (
Форс мажор• 31 августа 2021
А ещё если вы обуете не шлепки на носки и заправите футболку, то вид будет совсем другой. Когда носят момы и футболку на выпуск это портит пропорцию тела. Это если совсем такая будет футболка оверсайз, тогда да будет стильно, а обычную футбу надо заправить
Ластоноша• 31 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Где они ужасны?
На этой худышке - нет, но, если есть хоть немного лишних кг - они трешовые
Кракадэ• 31 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Не очень видно, но как-то так.
Я худая и считаю, что объема в бедрах не хватает. У меня 89 см.
Сидят отлично и цвет красивый!
Юпитерная• 31 августа 2021
Ответ дляХод конём
Это пончтно
Я пишу за,, высоту, попы. На высокий рост она одна, а на меньший другая и тут просто меньшим, большим размером этот момент не убрать
На фото совсем другая модель. В этом Вы правы
Самая СоветЧиваЯ
• 31 августа 2021
Ответ дляФорс мажор
Это дома шлепки, а на улицу кроссовки как на первом фото!
Чудо-Рыба-кит• 31 августа 2021
какая разница, мом не мом (хотя, автор, на вас они сидят как скинни скорее, гляньте как внизу обтягивают икру - не надо так)
с вашей фигурой я бы попробовала прямые, джинс обязательно без стрейча, ну и цвет можно посветлее
Чудо-Рыба-кит• 31 августа 2021
и еще совет - всегда сажайте джинсы по самой широкой части тела
если это бедра -значит по бедрам, если живот - по животу
тогда джинсы будут выглядеть своего размера, увеличивать не будут
Форс мажор• 31 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Надо делать фото в полном образе, так ничего не понятно
Укуси меня• 31 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На этикетках написано, что МОМ. Талия высокая, а свободность в бедрах теряется на моих галифешках))
Це вайкікі?
Опля Картопля• 31 августа 2021
Ответ дляБаррикадница
очень хорошо сидят на полных девушках если лекала удачные
Подставка для припева• 31 августа 2021
Мне кажется они складками на ногах собираются, может модель не подходит. А на осень холодную под куртку или полупальто думаю будет норм носить.
Бегущаяпо• 31 августа 2021
Это не MOM, а ужас какой-то, скорее ближе к Скинни. На первой фотке норм, на последней, просто страх. У вас бедра огромные, а зауженность внизу делает вас еще шире.
Укуси меня• 31 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
нет, нужны бедра максимум 90 и талия - тогда и момы и все остальные классно сидят
В мене бедра 103, зріст 176, класно сидять
3@йk@• 31 августа 2021
Ответ дляФорс мажор
Мне идут) талия 68, бёдра 98
На вас какие-то маловатые, в ляшечках они не должны быть в обтяг
мощно
Фантазерша• 31 августа 2021
Ответ дляБаррикадница
да момы уже отошли, сейчас клеш от бедра оверсайз в моде уже, вот что уродует фигуру (если конечно бедра не меньше 90 см и рост 170+)
Я смотрю многие не любят широкие, а я балдею от них
Леди Г• 31 августа 2021
Ответ дляФантазерша
им не идет)
Доставучая• 31 августа 2021
Что-то не то вы меряете.
У меня перепад талия/бедра больше 30 см. и куча мом, которые сидят идеально.
Форс мажор• 31 августа 2021
Мафиозная• 31 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Где они ужасны?
Везде, только на худых и беспопых смотрятся нормально. Если девушка фигуристая, эти джинсы делают из нее жируху.
Советничаю тут• 31 августа 2021
Ответ дляФорс мажор
Согласна, очень мощная, хорошо что не жирная))))
Вы красотка, фигурка шикарная
Мафиозная• 31 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я их не выброшу, буду носить. Скоро зима, под длинным пуховиком не видно))))
Я бы выбросила, они правда на вас сидят неочень. А еще меня удивляют джинсы на зиму. Зачем? Они же грубые и холодные. Я зимой ношу шерстяные колготы и уютные трикотажные платья, тепло и удобно.
3@йk@• 31 августа 2021
Ответ дляФорс мажор
так я и говорю) у меня 64/94 тоже мощно смотрится, если талия на джинсах высокая)