Самая СоветЧиваЯ• 31 августа 2021
Как Вы носите джинсы момы?
Я далеко не худенькая в бёдрах и если брать размер побольше, то в талии они свободные и общий вид как будто я была сто кг и похудела, а одежду новую не купила))) Купила размер поменьше, по фигуре, но похоже это скинни получились. Фоткала перед работой, можете кидать тапки.
Я такая боевая• 01 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Нисколько меня не убедить, я как-то попала в теплом длинном платье в холод. Ветер свищет, меня вместе с тем платьем уносило да и ещё выдувало все, шла и думала о панталонах
. Что же это женщины во всем мире массово стали отказываться от платьев, длинных и теплых? Религиозных не берём в расчет, там совершенно другая идея.
Я зимой тоже платья люблю, шерстяные, и длинную дубленку, или шубу за колене, а дальше сапожки и даже ок, зазор сантиметров 10, ничего страшного. А ещё утеплённые леггинсы к пуховику. Тоже нормально, но в платье и шубе теплее.
Леди_на_драндулете• 01 сентября 2021
Ответ дляНаездница
Я всю зиму хожу в кашемировых леггинсах. В зависимости от температуры + длинный или короткий пуховик.
Джинсы - это весна/осень только.
А что за кашемировые леггинсы? Где такие покупаете?
Весёлая морковка• 01 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вы любите, я не люблю
не всем удобней в платье, а тем более, теплее.
Наездница• 01 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
На сайте Caledonia, смотрю в какой стране какой сейл.
Брала 2 года назад на американском 2+1 в подарок. Отлично носятся! Одни еще нераспакованы!
Те 2 таскаю, стираю в машинке в режиме ’шерсть’, сушу в сушильной машине. Выглядят супер и никогда не мерзну. А я на свежем воздухе от 2 часов и более гуляю. Ну при минус 30 поверх лыжные штаны и меньше по времени конечно.
Сейчас поищу фотку, если не удалила с гелереи - прикреплю. Весной подругам рекомендовала - сфоткала. Я и дома их таскаю. Вообще люблю кашемир и меринос нежно.
Телу приятно и не холодно не жарко, очень комфортно.
Наездница• 01 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вот нашла, так по дому шастаю, люблю в доме прохладу, чтоб легко дышалось и комфортную одежду - вот леггинсы и мерино гольф (gap), беру бОльший размер и раздел tall (для высоких) - тогда он как туника, попу прикрывает.
Вот так с октября по апрель и хожу. Как маньяк те гольфы на сейлах нагребаю.
Слоник-тоник• 01 сентября 2021
Ответ дляКошкинДом
А что хорошого?
Как роба на мужике-строителе
На самом деле, по своей сути, джинсы и есть роба ;)
Слоник-тоник• 01 сентября 2021
Ответ дляAnnaOst
Я так и не смогла себе подобрать мом. На улице на людях нравится. Себе перемеряда кучу всего. У меня все в что нормально сидит на попе, большое в талии, все что по размеру в талии, маленько в бедрах. Видимо это модель для тех, у кого небольшой перепад между талией и бедрами
У меня тоже большая разница между талией и бедрами. Так я взяла себе момы House (на фото).
И ещё у Conte очень клёвые джинсы, особенно моделирующие!
Платье Длинное бальное• 02 сентября 2021
Ответ дляМафиозная
Шерстяные колготы, шерстяное трикотажное длинное платье, угги и длинный пуховик. Очень тепло и комфортно. Если позволяет дресс-код, то тогда костюм из трехнитки с начесом, тоже очень тепло и удобно. Но никак не дубовые джинсы и колготки под них.
100% Подтверждаю
Самая СоветЧиваЯ
• 02 сентября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Прикольные! Посмотрела по ссылке, то у меня походу мом слим или эко-френдли мом. Они зауженные внизу и на моделях не парашюты.