Самая СоветЧиваЯ• 31 августа 2021
Как Вы носите джинсы момы?
Я далеко не худенькая в бёдрах и если брать размер побольше, то в талии они свободные и общий вид как будто я была сто кг и похудела, а одежду новую не купила))) Купила размер поменьше, по фигуре, но похоже это скинни получились. Фоткала перед работой, можете кидать тапки.
Вам телефонограмма• 31 августа 2021
ношу клеш от беда уже много лет. только эту модель считаю удачной для моей фигуры. и мне все равно, тренд или нет.
Фантазерша• 31 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Я бы выбросила, они правда на вас сидят неочень. А еще меня удивляют джинсы на зиму. Зачем? Они же грубые и холодные. Я зимой ношу шерстяные колготы и уютные трикотажные платья, тепло и удобно.
Они защищают от ветра и можно создать капустку - колготки, джинсы и уже тепленько)
Я мерзляк, ваши и колготки и платья, это сразу околеть)))
Меряю от единицы• 31 августа 2021
это не мом!? мом не берут меньше того размера что Вы носите... хотя кажется что нужно меньше на 2-3 р-ра...
Прасковична• 31 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Где они ужасны?
Ну эти так себе, момы слим лучше сидят
Я такое• 31 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На этикетках написано, что МОМ. Талия высокая, а свободность в бедрах теряется на моих галифешках))
Это не мом.
Самая СоветЧиваЯ
• 31 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Мне в джинсах наоборот теплее, чем в колготах и платьях, юбках. У меня и с начесом джинсы есть))) но другая модель.
Чижик Пижик• 31 августа 2021
Я считаю, они должны быть или уже или шире. Крой неудачный. Носить можно, но не супер
Неугомонная• 31 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Задолбалась я носить эти пояски, люблю когда штаны без них не спадают и хорошо сидят.
Так, а где на Вашем фото ’хорошо сидят’?
Прасковична• 31 августа 2021
Ответ дляФантазерша
Я смотрю многие не любят широкие, а я балдею от них
И мне нравятся, но у меня ноги-спички
Самая СоветЧиваЯ
• 31 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Первое фото)
Неугомонная• 31 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Первое фото)
Ааааа, ну если с такого ракурса... Лучше на третье посмотрите и подумайте, зачем пялить на себя то, что не садится.
Самая СоветЧиваЯ
• 31 августа 2021
Ответ дляБорода
Худейте…
И как я раньше не догадалась
Но у меня такая фигура, что щеки западут, ребра будет видно, а галифе и бедра на месте.
КокошинЭль• 31 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Я ношу так чтоб они не облегали это с Zara , хотя я тоже крупная очень далеко не Дюймовочка , я ношу сейчас почти все виды кроме скинни это единственные которые мне не нравятся и меня уродуют
У вас НЕ момы
Самая СоветЧиваЯ
• 31 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Я их в июне на распродаже брала, примеряла, вроде все нормально сидело, мужа спрашивала не страшно ли смотрится)))
Неугомонная• 31 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Какое имеет значение на распродаже или нет? У мужиков спрашивать - себя обмануть. Им все нормально, лишь бы быстрей уйти оттуда.
Самая СоветЧиваЯ
• 31 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
это я с мужиков смеюсь. А за распродажу написала, потому что не планировала покупать, а увидела и давай смотреть, искать, примерять.
Клептоманка• 31 августа 2021
если оставляете их, то хотя бы укоротите. Они длинные на вас и еще больше утежеляют фигуру. Откройте лодыжку и комбинируйте с правильними вещами и обувью.
Что касается, что фигуристым не идут момы или другие модели кроме скинни, то это ерунда - просто надо померять много пар и выбрать свои.
Фантазерша• 31 августа 2021
Ответ дляПрасковична
И мне нравятся, но у меня ноги-спички
Так в широких этого не видно)
Роза завяла• 31 августа 2021
Момы шире должны быть и короче ( до косточки), и как писали выше верх должен быть заправлен, тогда талия будет. Сходите в магаз и намеряйте разных фирм. Найдите свою модель.
СКИБИДЫШь• 31 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Где они ужасны?
я в таких как квадрат. ужас
а вот чуть другие момы, снизу более зауженные - мне хорошо
Радостина• 31 августа 2021
Ответ дляФантазерша
А вы пробовали? Я тоже мерзляк, если что) Термобелье+шерстяное платье намного теплее, чем колготы+ джинсы.
Угги в горошек• 31 августа 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мом - ужасны, на мой взгляд и портят , даже самую красивую фигуру.
Мне идут только мом). Так что по разному бывает
Мороженная курица• 31 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если я буду чем-то пышным скрывать свои бедра, то с виду буду на 100 кг. Уж лучше пусть видят реальные бедра))
Поверьте, будет лучше чем в этих. Только модель нужно найти с еще более широкими бедрами. За счет пышных бедер Ваша талия будет казаться узенькой. И общий вид фигуры только лучше будет .
Борода• 31 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И как я раньше не догадалась
Ну тогда + спорт