Самая СоветЧиваЯ• 31 августа 2021
Как Вы носите джинсы момы?
Я далеко не худенькая в бёдрах и если брать размер побольше, то в талии они свободные и общий вид как будто я была сто кг и похудела, а одежду новую не купила))) Купила размер поменьше, по фигуре, но похоже это скинни получились. Фоткала перед работой, можете кидать тапки.
КошкинДом• 31 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Где они ужасны?
А что хорошого?
Как роба на мужике-строителе
Повелитель интернета• 31 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Крупная, да

Да как бы 63 кг по мерам советчицы вообще слон
Ищу-брожу• 31 августа 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мом - ужасны, на мой взгляд и портят , даже самую красивую фигуру.
нет, нужны бедра максимум 90 и талия - тогда и момы и все остальные классно сидят
#Пойду_кгадалке• 31 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Я вас спросила где ужас?
Хорошие джинсы, сидят по фигуре, ничего не уродуют.
Вид сзади, в таких джинсах, уродует фигуру. Красивого на фото, ничего не увидела. Думала, что они хоть кривоватые ноги, скрывают, так нет , еще и подчеркивают: вчера видела девушку в таких и сзади, просто подчеркивало. что ноги неровные и девушка была худенькая.
Самая СоветЧиваЯ
• 31 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это джинсы для тощеньких, чтобы объёмно сидели, а у вас, пардон, бедрышки свои имеются и в мом они упираются портя вам фигуру
Если я буду чем-то пышным скрывать свои бедра, то с виду буду на 100 кг. Уж лучше пусть видят реальные бедра))
КротоТо• 31 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
А что хорошого?
Как роба на мужике-строителе
Покажите для примера, что для вас красивые джинсы. Вот очень интересно.
ПоэтеСССа• 31 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На этикетках написано, что МОМ. Талия высокая, а свободность в бедрах теряется на моих галифешках))
Не нужны эти брюки Вам.
Вам нужны другие модели.
#Пойду_кгадалке• 31 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Это ясно, что они на худых, но повторюсь, что уродуют, даже самую идеальную фигуру. Вы вид, сзади в них , видели?
Капитошечка• 31 августа 2021
Вам просто не нужны эти МОМ. Или носите их в обтяжку (только эти вам плохо, еще и цвет).
Самая СоветЧиваЯ
• 31 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Не нужны эти брюки Вам.
Вам нужны другие модели.
Я их не выброшу, буду носить. Скоро зима, под длинным пуховиком не видно))))
Ищу-брожу• 31 августа 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Конечно видела, у моей дочки 20 лет идеальная фигура и ей подходят любые джинсы, ее любимые сейчай широкие, а так есть много мом и прошлогодние зара слоучи - но что-то она их забросила
Форс мажор• 31 августа 2021
А я с косою• 31 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Я ношу так чтоб они не облегали это с Zara , хотя я тоже крупная очень далеко не Дюймовочка , я ношу сейчас почти все виды кроме скинни это единственные которые мне не нравятся и меня уродуют
У Вас Parele на куртке? ))
Самая СоветЧиваЯ
• 31 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
Ну цвет по телефону передать трудно, да и у каждого свой экран. Вот даже на этих фото я кажусь короче и шире, чем в реальности в зеркале. Возможно потому что фоткаю сверху вниз.
Ход конём• 31 августа 2021
У вас хорошая фигура. Но, в этом размере эти джинсы делают из вас, простите, ’крымскую низкожопку’. Какие-то недоскинни с расжиренным седалищем. Это не мом уже( Нельзя поменять на размер побольше?
Форс мажор• 31 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Турецкая какая-то фирма. У Вас наверное ноги худые, у меня нет.
Берите фирмы с хорошими лекалами джинс, Зара, бершка отличные
Я такая боевая• 31 августа 2021
у вас просто джинсы говно
у меня Л, попа 104 и талия 78
я ношу и мне классно!
у меня Л, попа 104 и талия 78
я ношу и мне классно!
Самая СоветЧиваЯ
• 31 августа 2021
Ответ дляХод конём
Спасибо))) это еще фото сверху вниз делает низкожопку)))
Нет, менять уже поздно, осень-зиму буду носить.
Форс мажор• 31 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ой не смешите)))) бёдра 90))))
Юпитерная• 31 августа 2021
Они не на ваш рост. Поэтому в бёдрах такие заломы. Чем выше рост тем больше(выше линия бедра) и у человека меньшего роста эти размеры меньше.
Смотрите ваш размер. Эти, простите, на Вас плохо сидят. А фирура хорошая
Ход конём• 31 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тогда, хотя бы с удлинённым верхом. С коротким вообще все печально. У меня такой же тип фигуры. Худи и свитера до середины бедра - моё всё)
Баррикадница• 31 августа 2021
да момы уже отошли, сейчас клеш от бедра оверсайз в моде уже, вот что уродует фигуру (если конечно бедра не меньше 90 см и рост 170+)
Мастер Пис• 31 августа 2021
Это вообще не момы. Момы прекрасно сидят, у меня европейский 34 размер одежды, момы мне хоть попу делают и бедра
Мама Чели• 31 августа 2021
Радостина• 31 августа 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
А где красота???
Красота - это платья зиммерман, какая вообще красота может быть в джинсах?)
Последний вагон• 31 августа 2021
Ответ дляФорс мажор
Мне идут) талия 68, бёдра 98
На вас какие-то маловатые, в ляшечках они не должны быть в обтяг
Да и ножки у вас длинные👍
Залетная Я тут• 31 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Задолбалась я носить эти пояски, люблю когда штаны без них не спадают и хорошо сидят.
Я делала надрезы в поясе по бокам, вставляла резинку (то есть по спинке), и зашивала разрезы. Ремень не помогает решить проблему, если пояс сильно торчит сзади)