Пожмаковна• 31 августа 2021

Муж,офигеть просто

Прям анекдот про противогаз и брови))))
Сидим вчера смотрим фильм, свет был включён, как раз ужинали
И что-то начала я о цвете волос, говорю ему-какой бы мне цвет подошёл, кроме моего
Он отвечает-тебе с твоим родным чёрным, лучше всего!
А у меня цвет волос каштановый, за лето и на море ещё и выгорели и стали со светло-каштановыми прядями )))))
Нет, ну это цирк
Вчера прям долго смеялась, думала, только в анекдотах такое бывает )
Женаты 4 года )
А я на шпагате• 31 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
у него бы в глазах отразилась Ошибка 404
Телочка• 31 августа 2021
У меня зеленое пальто, у свеурови синяя куртка, муж говорит на куртку:смотри, точно такая же как у тебя
Ноги от ушей• 31 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У моего мужа серый, это коричневый. Все, точка. Сколько бы раз его не поправляли и не давали сравнивать серый с коричневым. Безполезно.
Обоги, у меня муж и сын такие)) Серый - это коричневый, хоть убейся)
кураГАЛЯ• 31 августа 2021
Ответ дляLediBlac
Да ладно, не усложняйте: есть тёмные и светлые
Хм, тогда у меня мужчина не так прост
Вишнёвая Леди• 31 августа 2021
Мне как то нужно было из магазина забрать деньги за возврат. Предупреждаю администратора, что заберет муж. Через некоторое время звонок от мужа, какой у тебя цвет волос? Я говорю русая, пшеничная, блонд. Он мне отвечает, что на этот вопрос администратора он ответил рыжая, админ засомневалась. Когда я пришла в магазин через пару дней, админ не могла удержаться и рассказала, что муж спорил с ней, что я рыжая.
Рыжей я была последний раз 12 лет назад, когда мы познакомились.
МинерАлочка• 31 августа 2021
Чоловіки погано розрізняють кольори.
Як одній моїй знайомій чоловік сказав, що привезе завтра темну тканину. Вона спитала, якого кольору. Він здивовано відповів: Я ж сказав - темну!
МинерАлочка• 31 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Це доре, що ви до сих пір для нього та сама руда дівчинка, в яку він закохався:)
КучМала• 31 августа 2021
Ответ дляАмели на мели
У нас с мужем постоянно споры про цвет были, пока я не поняла, что это у многих мужчин. Черные кеды, которые он называл коричневыми - это вообще у нас хит. Мой зелёный - синий, черный - коричневый, коричневый - оранжевый и так далее у него
Так он дальтоник просто
Мне без сахара• 31 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Для большей части мужчин существует 3 цвета волос: чёрные (брюнетки и шатенки), белые (блондинки) и рыжие (т.к. слепым надо быть, чтобы не увидеть).
Смиритесь с этим.
Плюс миллион - у меня дочка с мужем воюет каждый раз какой это цвет? Недавно из-за изумрудного была война! папа утверждал что это зелёный! КАРЛ!
Так что верю что каштановый для мужа это черный!
Чай не пью, только кофе• 31 августа 2021
Ответ дляVeronika_100k
У сына (15 лет) спрашиваю, какая продавщица сегодня на смене? Он имени не знает, поэтому показал руками прическу. Судя по его жестом у неё на голове что-то, типа, треугольной крышы скворечника, заканчивающейся где-то в районе мочек ушей.
это он каре описал?
Воздух в банке• 31 августа 2021
Ответ дляНиф_ниф
С мужем на море почти 2 недели
К концу отпуска он говорит: ’ У тебя 2 купальника?’ Очень наблюдательный мужчина)) многие такие.
Я в платье проходила два летних сезона. На третий муж спросил: ’Новое платье?’
Вишнёвая Леди• 31 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Ниф_ниф• 31 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Такое ощущение, будто наши мужья - сиамские близнецы))
Воздух в банке• 31 августа 2021
Ответ дляНиф_ниф
Я когда-то свою привычную прямую челку уложила набок, открыв лоб.
Так муж на фото меня не узнал. 30 лет брака!
пьЯНА• 31 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
Я аналогично..балаяж! 3 оттенка..но он видит черную))
Ну и зачем мы платим за тот балаяж?)
Veronika_100k• 31 августа 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
это он каре описал?
Там есть одна продавщица со странной стрижкой, с огромной натяжкой можно сказать, что это что-то похожее на каре. Я так ржала, что углубляться в вопрос не стала)))
Ниф_ниф• 31 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Точно близнецы)) у нас 25 лет. И все 25 он такой ’ наблюдательный ’. Зато весело)
Воздух в банке• 31 августа 2021
Ответ дляНиф_ниф
Меня честно, такое отношение шокирует. Может мне начать его ’случайно’ путать с другими мужчинами?
Пугачиха• 31 августа 2021
Читаю эту тему, заходит муж.
Я спрашиваю: какой у меня цвет волос?
Муж: красивый.... хороший
😂😂😂😂
Меня прет))• 31 августа 2021
Я уже привыкла к тому, что мужчины не различают оттенки, у них всё тёмное - это чёрное и тд. Ещё по брату своему это поняла, звонит когда-то, принеси мне работу куртку чёрную, говорю у тебя нет чёрной куртки, есть тёмно-синий и тёмно-серая, в итоге чуть не поругались) хорошо, чтоткуртка одна с капюшоном, вторая без, хоть так выяснилось какая ему нужна.
Деловитая• 31 августа 2021
Ответ дляБарбитта
это он еще о существовании цвета тауп не знает, думаю и не узнает)))
Нет такого цвета!!!! Есть 7 основных цветов, все остальное ваши выдумки, говорю как мужчина!
Барбитта• 31 августа 2021
Ответ дляДеловитая
святотатство какое, вы еще скажите, что нет цвета бедра испуганной нимфы! а марсала?
Деловитая• 31 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Амарсалбедранимфы? нет, не видел
Барбитта• 31 августа 2021
Ответ дляДеловитая
Амарсалбедранимфы? нет, не видел
живите теперь с этим!)))
Деловитая• 31 августа 2021
Спасибо, но мне вот тех семи достаточно, а вы уж там усложняйте себе жизь как хотите )))))
БЦАшка• 31 августа 2021
на мой темно-русый говорили ’черненькая’ и ’блондинка’ разные мужчины.
Амели на мели• 31 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Так он дальтоник просто
Нет. Все видят цвета уникально. А дальтоники - это отдельная категория
Ниф_ниф• 31 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Не сработает. Хотя я даже не пыталась. Привыкла уже и не чему не удивляюсь. Он и в других моментах рассеянный))
Ниф_ниф• 31 августа 2021
Ответ дляДеловитая
У мужчин нет, а у женщин есть)) У нас есть много такого, о чём вы даже не догадываетесь.
Потрындельница• 31 августа 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Бывает) у меня у мужа было деление на темный и светлый цвет волос, без уточнения, так как все эти русые, шатены и пр. он просто не запоминал и не хотел различать
Я женщина и тоже не различаю. К меня 3 цвета - темный, блонд и рыжий