Каяспер• 31 августа 2021

Помогите пожалуйста трактовать слова мужчины

Естественно, свои мысли есть, однако, интересно, как и кто из вас трактует слова мужчины. Так сказать, исходя из своего опыта. Возможно, намного более богатого, чем мой жизненный опыт.
В общем, познакомились на сайте с мужчиной, ему 42 года, переписываемся пару дней. Говорили по телефону, все в общих чертах. Произвел впечатление человека неглупого, оптимист, лёгкий в общении. Сегодня зашла речь, с его стороны, о прошлых отношениях. Он сказал, что расстался в апреле с женщиной. Вот, лучше процитирую: Для меня вопрос семьи - это святое, я хочу жену и детей, я был в отношениях с Человеком несколько лет, и все рухнуло от того, что ей очень важны были материальные блага, мне с таким не по пути, я хочу , что б меня любили искренне, как в юности мы мечтали, я верю, что Любовь- это та сила, которая соединяет сердца навсегда! Но отношения рухнули ...А потом с другой все повторилось...
Что можно сказать? Полюбить как в юности мечтал..женщине важны были материальные блага. Хм. Извините, а есть те, кому они не важны?
Домовенок Зюзя• 31 августа 2021
Нищеброд-романтик, бегите)

МоДнАя_КоШеЧкА• 31 августа 2021
100 %
Царевна в уггах• 31 августа 2021
Хр@н хитрожопые
Кружить его кружите, а он как вкладывается в свою семью о которой так мечтал?
Может быт на себя взял, раз в обеспечении
зеро полное
ЖивунаБагамах• 31 августа 2021
Никак бы не трактовала- нытьё какое-то. Непонятый и обиженный. Но смотрела б на действия, а не на слова.
Наездница• 31 августа 2021
Смотря что вы ищите а отношениях, если любви и скренности и готовности вместе строить жизнь, нормальные слова, а если вам только кошелек интересен, то что непонятно?!узнайте поближе человека и помните как и чем он живёт, может женщины требовали от него то, что вам не нужно!это не значит, что он нищеброд
Мир Мир Мир!• 31 августа 2021
Дает сигнал, что не будет вкладываться, будет на словах дарить звезду, а вы будете чистить кастрюлю и смотреть на звезды и мечтать. Задумайтесь человеку 42 года, а у него ни кола и живет с мамой пенсионеркой.
Любовь Калистратовна• 31 августа 2021
Я бы уточнила, что он имеет в виду под ’ей нужны материальные блага’. Может, она инсты пересмотрела и захотела на Бали при его зарплате 10 и ее 5 тыщ. Или все разговоры крутились у нее вокруг шмоток, поездок, покупок, еды.
И уже отталкивалась бы от ответа. Но звоночек плохой, согласна. Это все-равно, что женщина сразу говорит, что всем мужикам нужен только тупо секс.
Кофе в лобби• 31 августа 2021
Только недавно с таким рассталась) Что ж они все такие обиженные? И слова одни и те же
Любовь Калистратовна• 31 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Где вы про ни кола, ни двора и маму пенсионерку увидели?

Бла бла бла• 31 августа 2021
)) я б такого потроллила
Кофе в лобби• 31 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот тоже не поняла)) Даже перечитала пошла старпост))
Бла бла бла• 31 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
между строк читается
Да Щас же• 31 августа 2021
Нищий, жадный урюк. Безденежное чмо. Я бы прекратила общение. Он через год (максимум) захочет женится ’для семьи’, а по факту для прислуги в доме. Но содержать он будет на то, что имеет. А имеет он мало, раз он расстается с женщинами, которые хотят видеть, что он сможет семью содержать, когда родятся дети и жена будет в декрете.
Скажите, ему, что вы тоже не живете по принципу ’с милым рай в шалаше’, а хотите видить человека, который может достойно содержать семью, и он назовет вас меркантильной и попрощается.
автор Каяспер • 31 августа 2021
Живёт с мамой и братом в 3 комнатной квартире. Работает в грузоперевозках за рубеж, потому и дома не бывает по полтора месяца.
Мир Мир Мир!• 31 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я догадалась
Смурфетта• 31 августа 2021
Это говорит о том, что он в свои 42 (как и в юности) не научился зарабатывать на семью с ребёнком и считает, что мама в декрете и ребёнок питаются Божим духом, не болеют и им ничего ненужно, а если что-то надо - то ему с вами не по пути - вы мерзкая материалистка.
Любовь Калистратовна• 31 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
между строк читается
Да прям. Полно состоятельных, которые тоже о женской меркантильности трындят.
Да Щас же• 31 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Ну, девушка была же права, про ни кола ни двора?)
автор Каяспер • 31 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
Удивительно как она догадалась только.

Мир Мир Мир!• 31 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Вот!
Что и требовалось сказать, специально для анонимов Любови Калистратовны и улыбчивой Кофе для Лобби
Царевна в уггах• 31 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Удивительно как она догадалась только.
Таких недооценённых члеников пруд пруди))
Что там гадать, девушка по его заезженным фразам сходу все поняла)
Любовь Калистратовна• 31 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Ну, в его ситуации проживание с мамой оправданно. Если по месяцу дома не бывает, смысл снимать.
Главное, сколько он готов вкладывать в семью и не приведет ли он и жену к мамо. Можете ненавязчиво узнать это)
Да Щас же• 31 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Только один трындит о меркантильности, когда туфли просят, так как старые износились, а богатый покупая очередную машину. У моей подруги мужчина очень богат. Она его называет скрягой жадным, потому, что очередную путевку не купил. А он ее меркантильной, так и говорит, что она с ним наверно из за денег. Потому, что пока он не купит сережки, она ему не даст.
Любовь Калистратовна• 31 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот!
Его по 1,5 месяца дома не бывает. Смысл ему снимать жилье и приезжать туда на неделю?
автор Каяспер • 31 августа 2021
Ну, я тоже не девица на выданье, мне 40 и есть ребенок от первого брака, но и квартира, и работа кое- какая. Я тоже со сложным характером местами, часто хочу уединения, но и кружения не отменю. И материальная составляющая для меня одна из главных. Вот да. Встретила я уже такого который и не стремился подзаработать, и меня не кружил, о сексе я забыла почти сразу, потом просто мебелью стал.
Любовь Калистратовна• 31 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
Согласна.
13чудоСВЕТА• 31 августа 2021
Бла-бла-бла в 42 года. Уже фундамент должен быть материальный в эти года, а он все сопли на кулак наматывает
Да Щас же• 31 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Удивительно как она догадалась только.
По словам ухажера вашего. Что там гадать, такие речи нищеброды вещают. 99% ни кола ни двора. Научился красиво пи@деть о любви, баб дурочек на это и ловит. Умная сразу пошлет.
Ноги от ушей• 31 августа 2021
Нищий мужик, вот и все
Виолала• 31 августа 2021
Скорее всего голодранец