Мой_ужин• 31 августа 2021

Какой цвет кухни выбрать...

... под такой фартук?
Ума Палата• 31 августа 2021
Коричневую...у меня тоже зелёный с коричневым.

соева-сысоева• 31 августа 2021
Любой монохром, точно такой же - в цвет, розовый, дерево.
Мишка-шалунишка• 31 августа 2021
Я бы что-то с деревом брала. Коричневый
Перемелица• 31 августа 2021
дерево+белый. можно белый верх и дерево столешка-низ
автор Мой_ужин • 31 августа 2021
Очень не хочется белый( у меня сейчас белы фасады, очень марко
Кружите меня,кружите• 31 августа 2021
Серый как сейчас модно, но не темный, а такой например как в Икее.
Мастер Класс• 31 августа 2021
Белую, светло-светло серую, под дерево
ОдинРазНадетое• 31 августа 2021
на фото готовая кухня зачем изобретать велосипед Такие фасады и делайте
Заставляличка• 31 августа 2021
Белый + детали золото или чёрные, дерево или мрамор, серо-голубой, фуксия (но это разве что оббивка стульев)

Женамужная• 31 августа 2021
Очень красивый фартук
Кухню темно коричневую под дерево
В принципе как на фото
Зарядка для хачапури• 31 августа 2021
У вас тут шикарная цветовая гамма, с новой сложно будет. Серый не будет так гармонично «работать». Именно красивый зелёный глянец шикарно гармонирует с белым и натуральным деревом. Можно даже дерево без тонировки в фасадах использовать. Столешница белая однозначно. Можно и чёрную, но это ад в уборке. Желтый и ярко рыжий фасад на любителя в кухне, но он бы тоже смотрелся. Детали такие использовать можно и будет шикарно.