Котенок аки рысь• 31 августа 2021
Видна ли 2 полоска?
Девочки всем доброго дня и хорошего настроения;)
Несколько дней подташнивает решила сделать тест,на одном точно не беременна, на втором еле видна 2 полоска.
Кто-то ещё видит кроме меня?
Завтра мини юбилей с любимым думаю сделать сюрприз 😁😋
Кто-то ещё видит кроме меня?
Пожмаковна• 01 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
У него есть ребенок от предыдущего брака в Украине (но видеть он его не может), деньги и вещи отправляем регулярно ребенку.
Он прям бредит ребенком в последнее время,часто заводит разговоры , но уважает мое мнение...
Почему не может видеть ребенка?