Тарабарщина• 31 августа 2021

Помогите похудеть, убрать живот и целлюлит))

Вот такое сейчас имею))
Нужно убрать живот и подтянуть попу, убрать целлюлит
Перешла на пп, все варёное тушеное запеченое кушаю)
Со спортом сложновато, но пытаюсь заниматься дома
Нашла в интернете медовый массаж, сегодня делала на живот
Хочу узнать у вас именно за такие процедуры, как массажи, обертывание и тд дома
Что можно делать самой и будет действовать?)
Престидижитатор• 31 августа 2021
Ну просто копия меня
Ананомчикус• 31 августа 2021
Какое у вас страшное белье...С телом получше
автор Тарабарщина • 31 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
Что не так с бельём?
Топ домашний только, трусы чем не угодили?
Блондинка в Шоколаде• 31 августа 2021
Ниче не будет действовать, ну автор, блин, помажьтесь медом, в чем смысл??
Добавьте прогулки ежедневно, толк будет
Блондинка в Шоколаде• 31 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Что не так с бельём?
Та абы ляпнуть, не берите в голову
Прячусь от Всех• 31 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
Странно.
А почему называть страшным белье принято (иногда), а называть страшно невоспитанных дан страшно невоспитанными (почаще) - нет? Предлагаю ввести новую традицию.
Уверена, полезную :)
автор Тарабарщина • 31 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Добавьте прогулки ежедневно, толк будет
Там не мазать просто нужно, а делать похлопывание лёгкие, массаж,
Прячусь от Всех• 31 августа 2021
* дан = дам :)
Нагайна• 31 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Что не так с бельём?
дешево выглядит белье..ну то такое..

тело очень даже неплохое, не дряблое, ничего критичного.
спорт обязательно, без него никак.
Ананомчикус• 31 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Что не так с бельём?
Не нравится, нитки висят, вид не свежий, все рынки такими труселями и топами обвешены.
Вот такое впечатление произвело
пьЯНА• 31 августа 2021
Массажи и обёртывания ерунда! Только время тратить и ходить в этой мазне

Вот лучше чем займитесь, тренировки от 25 минут до часа в день, за две недели красотка! Вам особо худеть не нужно, нужно просто подтянуть то что имеется, и мёд тут не помощник.
Почитайте отзывы, комплекс упражнений реально работает
(Видео на английском но есть субтитры)
https://www.chloeting.com/program/2019/two-weeks-s...
Просто Мария• 31 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
не смешите))
не будет толк.
пп=спорт 4 раза в неделю силовые+кардио+массажи ( не похлопывание)+обертивание.
И стабильно.
И сила воли и терпение.
Нагайна• 31 августа 2021
и еще не поняла с пп..
там важно белки-жиры-углеводы, а не потушить все подряд и вот тебе пп..
ешьте рыбу. мясо, салаты..каши и картошку уберите....
Аноним с кешбеком• 31 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
не смешите))
не будет толк.
И стабильно.
И сила воли и терпение.
4 раза?)) а почему уже не 5?))
Пацаааааааан• 31 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
не смешите))
не будет толк.
И стабильно.
И сила воли и терпение.
Силовые на тренажёрах?
автор Тарабарщина • 31 августа 2021
Ответ дляНагайна
и еще не поняла с пп..
Я так и ем, просто теперь рыбу и мясо не жарю, а тушу или запекаю
Ем все продукты, просто готовлю их лучше и не все подряд ем сейчас, а порционно
Нагайна• 31 августа 2021
три раза в неделю хожу на ТРХ, вполне достаточно для хорошей формы.
Рябушка Ку• 31 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вот такое впечатление произвело
и что? Судя по тому, что знаете где их продают, тоже такие покупаете
Ковбой Хагис• 31 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
не смешите))
не будет толк.
И стабильно.
И сила воли и терпение.
Прекрасно домашний медовый массаж помогает. А с сочетании с кофейными скрабами так вообще.
Лимфу чудесно разгоняет, уходит и отечность и кожа ровнее становится.

Тут просто комплексно нужно подходить. Но и дома все реально сделать, если нет других возможностей.
Ананомчикус• 31 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Знать и покупать это разное
Радостина• 31 августа 2021
Ответ дляпьЯНА

(Видео на английском но есть субтитры)
Вы занимались по ней? Как результат?
Кокосиха• 31 августа 2021
Желать нужно Стройнеть. Похудеть от слова худо. Медовый массаж, душ шарко, убрать жареное, жирное, дрожжевое, сдобное, молочное, копченое, шипучее, алкоголь. Начать пить тёплую воду+1 ст.л.меда. И это на постоянно.
автор Тарабарщина • 31 августа 2021
Ответ дляКокосиха
А что мед даёт, если пить его?
Рябушка Ку• 31 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Стройнеть..худеть.. Абы что написать. А мед с утра - для чего?
пьЯНА• 31 августа 2021
Ответ дляРадостина
Вы занимались по ней? Как результат?
Да. Занимаюсь неделю. Первый день было очень тяжко, думала помру, но с каждым днём всё легче. Упражнения крутые, комплекс работает на всё тело. Могу с уверенностью сказать, что пока не похудела жру слишком много шоколада (надо с этим бороться) но мышцы подтягиваются, и я стала намного выносливее! Для меня показатель, то что я теперь могу с трёхлеткой на руках до садика добежать и не запыхаться даже (живём в пяти минутах) еще недавно не могла и пол пути протащить.
Куколка-мяуколка• 31 августа 2021
Девочки, а кто занимался аквааэробикой? От нее можно ожидать хороший результат в похудении, это эффективно?
Кокосиха• 31 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
А что мед даёт, если пить его?
Если пить с холодной водой - набор веса, если пить с тёплой водой - потеря веса
Радостина• 31 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Спасибо) Тоже начала заниматься. Сегодня третий день. На выходных не успеваю - живу в частном доме, агрофитнес по выходным) После второго занятия крепатура была нехилая. Посмотрим что будет завтра) Но я и не спешу особо, меня мой вес почти устраивает, мне бы подтянуться немного.