Аноним_541• 04 января 2014
Интим и быт
Живем сейчас с родителями в трешке.
Своя комната у нас, своя у ребенка, своя у мамы. Общие ванная-туалет-кухня.
Муж любит всякие эротические боди и прочую красивую одежду.
Внимание вопрос, как ее стирать и сушить???
Сушка в общем коридоре))) У себя тихонько на батарее? Но батарея рядом с балконной дверью общего балкона, мама там тоже шастает)
Вот и проблема)))))
Блин, чуствую себя 14-летним подростком)
Вот и проблема)))))
Вумна вутка• 04 января 2014
тю так она ж быстро высыхает. на ночь постирайте и на батарею к себе. ночью она же там не шастает?
Поддакиваю иногДА• 04 января 2014
Ну и что тут страшного если мама увидит ненароком Ваше эротическое белье. Вы же свои и мужнины трусы не стесняетесь сушить в квартире.
Аноним_541
• 04 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так то трусы, трусы у всех.
А то - тааакое...)))))
Аноним_541
• 04 января 2014
Ответ дляЛьва
накрывайте полотенечком, вот же ж беда. сушите в сложенном виде Мама ж,наверно,подозревает,что вы сексом занимаетесь?
Вы полагаете что подозревает?))))