Безпринципная• 04 января 2014
Помогите составить гардероб
Девочки, не думала раньше что серьезно когда-то задумаюсь на эту тему, всегда покупала одежду не особо броскую, простую и удобную (джинсы, разные брюки, футболки, туники, свитерки, не особо нарядные кофточки (ближе к регланам), несколько платьев все же есть, но появились не так давно и выбор был не особо продуман.
И вот сейчас что-то со мной в душе "случилось", хочу стать более женственной, начать одеваться со вкусом, а не так демократично-по-босяцки как сейчас. Мне 28 лет, сейчас еще нахожусь в декрете, малому 1,1, поэтому конечно как раз удобная простая одежда еще востребована, НО- хотим начать с мужем регулярно по выходным где-то бывать ( выставки, кино, концерты, может и театры). Так вот хочется как-то грамотно подойти к выбору гардероба для таких случаев, чтоб только не накупить кучу и всего, а чтоб было несколько комплектов вещей, которые легко сочетались бы друг с другом. В общем не знаю с чего начать и как самой с этим справиться (раньше никогда таким не занималась), как разобраться с цветовой гаммой и фасонами, которые будут к лицу. Фигура в принципе дает широкий выбор возможных вариантов ( 96- 74-98), рост 171 см.
Буду очень благодарна за советы, как правильно подойти к этому вопросу.
Робот Вертер• 04 января 2014
Купите любой глянцевый журнал, там есть реклама одежды. Вот в джойе видела как раз на все случаи жизни: театр, выставка, собеседование и так далее. С указанием, где купить и по чем. Январь 2014. Сама задумываюсь, но у меня даже платья нет. Только старые джинсы и протертый свитер
УлыбАчка• 04 января 2014
Печалька у меня обратное действие немогу остановиться с этими покупками
все нравится все хочу особенно счас в период распродаж!!!
По теме журналы, инстаграм вам в помощь, есть еще сайты по стилю там луки на все случаи поищу ссылку и кину
все нравится все хочу особенно счас в период распродаж!!! По теме журналы, инстаграм вам в помощь, есть еще сайты по стилю там луки на все случаи поищу ссылку и кину
Безпринципная
• 04 января 2014
Ответ дляУлыбАчка
спасибо, жду!