Печенюшка• 01 сентября 2021
Paco Rabanne 1million или Dior Savage?
Мужчине 50лет , что выбрать?
Нет возможности затестить Dior.
Печенюшка
• 01 сентября 2021
Ответ дляPanamer
Дарить духи последнее дело, выберите подарок который будет радовать а не станет обузой
Нет идей. Поэтому, да - выбираю духи..
Печенюшка
• 01 сентября 2021
Ответ дляPanamer
Позвоните его родным, брату или сестре его, спросите что он любит на что возможно смотрел в магазинах)
Вот духи он себе никогда не покупает. А дорогие даже не рассматривает ).
Пушап Ми• 01 сентября 2021
Я мужу покупала диор, балдею от этого запаха. Еще почти такой же прада карбон, мои 2 любимчика