Ну ниче се• 01 сентября 2021
Что для вас Советчица?
Что пропуждает Вас возвращаться сюда вновь и вновь? Делимся! :)
Ошеламиссимо• 01 сентября 2021
Случаи из жизни.
Спасибо девочкам, когда пишут - Троль.
А то иногда, страшно становится за общество.
Спасибо девочкам, когда пишут - Троль.
Отвечаю всем• 01 сентября 2021
Место на котором я на равне с инстаграмом, будь они не ладны:) Вот сейчас не очень интересная рабочая задача и я снова отвлеклась на телефон
осень_осень_харашо• 01 сентября 2021
1.Захожу почитать интересующую меня тему.
2.Читаю мнение чужих для меня людей. 3.Удивляет то, насколько люди разные и мысли у всех разные.
4. Иногда нахожу полезные ответы для себя.
5. А вообще, «мусора» много.
Сеточка• 01 сентября 2021
Общение, прежде всего. Кстати, не всегда приятное общение, но компания. И часто подкидывают хорошие идеи и советы.
постою_послушаю• 01 сентября 2021
Общение. Я вдали от друзей оказалась, а новых близких заводить не хочу. Жаль, что здесь под анонимом почти все, люблю на форумах болтать именно с интернет-приятельницами.
Точный сантиметр• 01 сентября 2021
Не пью, не курю, наркотики не употребляю, в азартные игры не играю, хоть на советчице посижу)