Гороховая• 02 сентября 2021
Частная школа
Девочки, а есть ли в Киеве частные школы с круглосуточным проживанием для школьников?
Мамаша в бигудях• 02 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
Там разве круглосуточное? Там и днём иногда просят забрать детей. А ночью там никто не остаётся, на сколько я знаю
С 6 класса в казарме
Гороховая
• 02 сентября 2021
Ответ для100pudov
По какой причине хотите отдать в круглосуточную?
Сын хочет учиться так, мы сами не з Киева.
100pudov• 02 сентября 2021
Ответ дляГороховая
В смысле? Вы в какую школу сейчас ходите? Вас эта школа устраивает?
Ненавязчивый синтезатор• 02 сентября 2021
Художественная школа имени Шевченка. Есть общежитие для иногородних.
Но это если у вас в семье художник :)))