Кинг-Конгша• 02 сентября 2021
Как же я люблю заходить в школу и забирать ребенка - запах столовой
Как же я его люблю этот запах
Что они там такое готовят
Почему только в садике и школе такие ароматы
Что они там такое готовят
Одна_на_всей_планете• 02 сентября 2021
в школе нет А в садике да запах что в 80-хх что в 2000-хх одинаковый
Любвиобильный бот• 02 сентября 2021
О да. Этот неизбывный запах тушеной капусты и еще чего неуловимо противного.
Уси Пуси• 02 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
в мое время -это рассольник((
Завтра не пью• 02 сентября 2021
Урааа
не одна я такая любительница запахов из садика и школы.
Я пока в садик хожу. Пахнет уютом и беззаботным детством))
Наверное, у меня хорошее впечатление осталось от сада и школы
не одна я такая любительница запахов из садика и школы. Я пока в садик хожу. Пахнет уютом и беззаботным детством))
Кудесница_с_пургеном• 02 сентября 2021
А я как слышу, даже не могу понять воспоминания, но в душе муторно и неприятно. Хочется уйти. Хотя в детстве ничего плохо в садах и школах не помгю.
Куколка-мяуколка• 02 сентября 2021
да, особенно когда выпечкой пахнет
, я хоть и не особый любитель, но хочется пойти скупить там все))
САМ_ТАКОЙ• 02 сентября 2021
Ответ дляУси Пуси
в мое время -это рассольник((
а в мое рыбные котлеты. бе....
Фима Собак• 02 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
у нас тоже
У нас вообще не пускают. На улице только встречать.
Киев, Святошинский р-н
САМ_ТАКОЙ• 02 сентября 2021
Ответ дляФима Собак
Киев, Святошинский р-н
киев,Шевченковский. пускают
Оч@ров@Шк@• 02 сентября 2021
В школе у нас было хорошее питание, воспоминания - самые тёплые.
А в саду запах молочной каши - буееее терпеть не могу, но что поделать…
Плету интриги• 02 сентября 2021
Запахи школ, детских садов и больниц вызывают у меня отрицательные эмоции. Тоска просто накатывает сразу