Клевотница• 02 сентября 2021
Адаптация в детском саду
Ребёнок пошёл в сад , без криков , истерик , играет с детьми , кушает хорошо , мне выводят счастливого и радостного ребёнка . Но я это кошмар какой то , я настолько сильно переживаю, надумываю разные плохие ситуации , сегодня был там 3 часа и я все это время была в напряжении , у кого так было? Это же пройдёт ?
Брынза• 02 сентября 2021
Пройдёт. У всех почти так. Займитесь собой или своим увлечением, или с подругой погуляйте или по идите в кафе. И все, плохие мысли уйдут.
неДоЖиру• 02 сентября 2021
Перед бурей всегда затишье. Скорее всего, ей сейчас нравится, а потом вообще не захочет ходить.