Идууу--уууу блин• 03 сентября 2021
Массаж с солью (нюанс)
Девочки, месяц хожу на массаж. Пошла чтобы убрать на ногах целлюлит, начальная стадия. Результатом довольна, более чем.
НО! На месте шва от операции по-женски появились ранки. Массажистка уверяет, что это нормально. Рассказывает страшилки, что у одной женщины шов разошёлся до такой степени, что муж-хирург готов бы зашить заново.
Рекомендует ухаживать за ранками, мазать бепантеном и аромамаслом шалфея. Для скорейшего заживления. А я боюсь.
У кого такое было, действительно ли это нормально? Мои подруги те, кто ходит на массаж, шрамов не имеют. Поэтому спросить больше не у кого.
Идууу--уууу блин
• 03 сентября 2021
Ответ дляМоре Счастья
бегите от такой массажистки.
Голословно
у меня цель к следующему лету стать стройной как в 18 и за месяц результат круче, чем за 7 лет изнурительных диет и тренировок. Да и 20-летний опыт массажистки тоже хороший показатель. Мне просто интересно про пары на швах, у кого тоже было, чтобы к статистике своей массажистки приурочить. Ну и чем заживляли спрошу.
Море Счастья• 03 сентября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Голословно
смешно, за 7 лет изнурительных тренировок не смогли стать стройной, а тут сразу с помощью массажа прям как 18 летняя девица стали))
ну ну)
зачем тогда спрашиваете, если вы и сами знаете, что раны после массажа - высший пилотаж профессионализма.
и дальше ходите, пофиг, ваше здоровье это ваши проблемы.
ну ну)
Идууу--уууу блин
• 03 сентября 2021
Ответ дляБЦАшка
А рану во время массажа можно не трогать?
Ну она по всей поверхности живота проходит. В принципе, рана уменьшается. Меня не рассказ про ту женщину напугал. В субботу на массаж, расспрошу подробнее.
Идууу--уууу блин
• 03 сентября 2021
Ответ дляМоре Счастья
ну ну)
Читать научитесь, ну или понимать текст. Фигуру как у 18 летней мы к следующему лету смоделируем. Уверенности придаёт результат за месяц. А впереди ещё минимум восемь месяцев. Три раза в неделю. Мое тело – мое дело. А проблемы у вас, реальные. Читаете между строк. Я не спрашивала ходить мне или нет. Я спрашивала опыт тех, кто имеет опыт солевого массажа.
ЖивунаБагамах• 03 сентября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Голословно
Ну аромамаслом,хоть и шалфея,вряд ли стоит. Я б по-старинке - антисептик,левомеколь. Удачи!
Печенюшка• 03 сентября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сорян, Вы массаж по свежей ране делаете? Ну, что массажист некомпетентный, что Вы удивительная.
Ибо я с трудом представляю, как можно разодрать хорошо заживший шов до ран.