МоДнАя_КоШеЧкА• 03 сентября 2021

мужчина - любитель пудрить мозги. Посылать сразу, ведь переговорить невозможно?

Есть такая категория мужчин, которые умеют сладко врать, лить в уши. По факту спорить с ними - опасно, потому что они всегда могут вывести разговор, ты сама виновата, я такой хороший...по факту только фигня выходит. И каждый раз когда я пытаюсь расстаться, он прибегает, просит поговорить и разобраться, по факту разговора весь мой пар выходит,а ситуация остается такой же. Или он с три короба пообещает, выполнит всего лишь часть какую-то, и все. Меня уже задолбало. Но какая стратегия? Проще просто послать, ведь по сути меняется что-то, но в час по чайной ложке( держит меня на крючке, рассказывает про неземную любовь, как он для меня все делает, И живет ради меня, и я смысл его жизни, а по факту..( такое.
Забыла что?• 03 сентября 2021
Просто не общайтесь, не вздумайте объясняться почему ещё полгода будет тягаться

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 03 сентября 2021
Ответ дляЗабыла что?
у него - ты меня не любишь, ты меня использовала, ты со мной играешь...он богат достаточно, но все сложно.
Голодаю• 03 сентября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так вы с ним из-за денег? Или почему? Зачем терпеть такое отношение?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 03 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
нет, я с ним из-за любви. Хотела совместной жизни
Забыла что?• 03 сентября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Энерг вампир, пошел нафиг
Чем больше объясняетесь тем больше будете оправдываться перед ним
Я вся ваша• 03 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
Он просто манипулирует вашими чувствами
0996700747• 03 сентября 2021
Рвать и рвать резко и уверенно.. Жизни не даст.
Не тратьте время свое драгоценное и все у вас будет здорово
Светка-пипетка• 03 сентября 2021
Мужчина - это то, что он делает, а не то, что он говорит.
Томатико• 03 сентября 2021
Это перверзный нарцисс, манипулятор.
Только посылать и быстро. Дальше будет ещё хуже.
Любить они не могут.

Томатико• 03 сентября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Жизни он Вам не даст. Я за такого замуж умудрилась выйти. Это был ад. Еле ноги унесла.
Томатико• 03 сентября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так и скажите: да, использовала. Мне от тебя нужны только деньги.
И смотрите на реакцию
Рожайтретьего• 03 сентября 2021
Ответ дляТоматико
И смотрите на реакцию
Слушайте, а я один раз так наорала на мужа, лопнуло терпение
Только поженились, до этого встречались и потом жили около года.
Поначалу типа никто никому не должен ничего, но зп я свою все равно не тратила на еду. А у него то кризис, то работы нет. В общем допекло, я орала и топала ногами, что да, у меня к нему такие требования, и да он должен зарабатывать
В общем сделал круглые глаза, наверное в шоке был, но зарабатывать таки начал.
Томатико• 03 сентября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Странно, а мой сказал что я сама во всем виновата.
Рожайтретьего• 03 сентября 2021
Ответ дляТоматико
В чем, во всем?
Томатико• 03 сентября 2021
Ответ дляРожайтретьего
В чем, во всем?
Абсолютно во всем. Солнце светит, дождь идёт - я виновата.
Это страшные люди на самом деле.
Курочка-наседка• 03 сентября 2021
Ответ дляТоматико
Это страшные люди на самом деле.
Уходя все выключайте.... Солнце, дождь, жалость к нему....