Басноплетка• 03 сентября 2021

Посоветуйте в Харькове хорошего косметолога с мед.образованием

Никогда не была, но хочу чтобы подобрали мне грамотный уход и процедуры для моей проблемной тусклой кожи с уже видными морщинами
Фрекен бок• 03 сентября 2021
Юля Полупан на Бекетова

ZaRaZa• 03 сентября 2021
Приходите в лазерхауз, консультация космг бесплатная!
тянитолкайка• 03 сентября 2021
Ответ дляZaRaZa
. Шарашка
ZaRaZa• 03 сентября 2021
Ответ длятянитолкайка
. Шарашка
Шарашка- более 60ти клиник по Украине, международные протоколы лечения, мед.лицензия....
Конечно, лучше в подвальный салончик...
тянитолкайка• 03 сентября 2021
Ответ дляZaRaZa
Конечно, лучше в подвальный салончик...
Вам рассказать свою историю про лазерхаус?
ZaRaZa• 03 сентября 2021
Ответ длятянитолкайка
Да, пожалуйста)
тянитолкайка• 03 сентября 2021
Ответ дляZaRaZa
Да, пожалуйста)
Там пытаются развести на деньги даже на так называемой ’бесплатной консультации’

Впечатление мягко говоря самые ужасные от такой ’бесплатной консультации’

И в интернете полно плохих отзывов про это ’чудо косметологии и эпиляции’
Фрекен бок• 03 сентября 2021
Ответ дляZaRaZa
Конечно, лучше в подвальный салончик...
Боитесь подвального салончика?
Они ж вам не конкуренты, стоит ли вообще их замечать?
ZaRaZa• 03 сентября 2021
Ответ длятянитолкайка

Бесплатная консультация включает в себя подбор процедур и косметики, а вы хотели что за 20 минут бесплатного времени специалиста?) Никто ничего не заставляет купить, но зачем тогда клиент идёт на эту консультацию, неужели ждёт, что ей скажут ’ вам не нужен косметолог, пользуйтесь и дальше кремами из Евы’? У всех можно найти проблему)

ZaRaZa• 03 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Боитесь подвального салончика?
Не боюсь, поражаюсь любителям ’губ за 2тыс’
тянитолкайка• 03 сентября 2021
Ответ дляZaRaZa
А за 5?
Фрекен бок• 03 сентября 2021
Ответ дляZaRaZa
неужели вам еще нужна реклама. при таком-то размахе
тянитолкайка• 03 сентября 2021
Ответ дляZaRaZa
Послушайте.Они навязывают конкретно,была в лазерхаус на Бассейной и честно говоря не самое лучшее впечатления у меня от них осталось.

Тоесть сразу начали меня фоткать аргументируя это тем,что роботы ’до’ будут и внушали мне,что процедуру первую надо сейчас начать и сделать!
Вообще то на консультацию идёт человек,чтобы оценить и подумать подойдёт ли ему,то что ему предложили делать или нет,и по цене это.

Мне к сожалению не подошло(
тянитолкайка• 03 сентября 2021
Ответ дляZaRaZa
А за то что у них в интернете полно плохих отзывов,на это вам нечего сказать,даки да это неоспоримый факт их деятельности!
ZaRaZa• 03 сентября 2021
Ответ длятянитолкайка

Мне к сожалению не подошло(
Вы поймите, от специалиста тоже зависит. Я работаю там) на на Бассейной, но знаю что и как.
Я не косметолог, но к специалисту будут вопросы, если после его консультации клиент не делает процедуру. Но я сама там же и обслуживаюсь, и поверьте, те знания, которые даёт им компания ( курсы, семинары за границей, - всё за счёт компании) дорогого стоят. Косметологи там на высшем уровне. Но да, дорого.
А по поводу отзывов- лично директор каждый отзыв проверяет и отзанивается этим клиентам ( если удается их идентифицировать)), много отзывов ненастоящих, есть от недопонимания клиента- как должно быть после ( возможно, мастер забыл предупредить, что например эффект от ботокса не с 1го дня, или что после пилинга будет шелушение несколько дней...)
Фрекен бок• 03 сентября 2021
в Харькове нет Бассейной, девушки
тянитолкайка• 03 сентября 2021
Ответ дляZaRaZa
Возможно клиент не делает процедуру после консультации,потому что денег на нее нет?(а брать кредит на такое вообще не вариант)

’Много отзывов ненастоящих’ не верю и ни за что не поверю!!!

Сколько получаете,если анонимно написали?
тянитолкайка• 03 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
в Харькове нет Бассейной, девушки
Мы не об этом
ZaRaZa• 03 сентября 2021
Ответ длятянитолкайка

В отзывы не верите, так и зп напишу не поверите)) много, как для 3 рабочих дней в неделю)

тянитолкайка• 03 сентября 2021
Ответ дляZaRaZa
20 тыс?
ZaRaZa• 03 сентября 2021
Ответ длятянитолкайка
20 тыс?
Больше..
тянитолкайка• 03 сентября 2021
Ответ дляZaRaZa
Больше..
Ну не намного
ZaRaZa• 03 сентября 2021
Ответ длятянитолкайка
Ну не намного
У нас %😋 ну да ладно, вам виднее))
тянитолкайка• 03 сентября 2021
Ответ дляZaRaZa
У нас %😋 ну да ладно, вам виднее))
?