Ваша прЭлесть• 03 сентября 2021

Сильно выпадают волосы на голове

Уже месяца два. Когда мою голову - клок волос приличный получается. Расчесываюсь - тоже много волос лезет.
Может хороший шампунь посоветуете или маску/масло? (Прошу советовать только уходовые средства, а не поход к врачу/сдать анализы и т.п.)
Шиворот Навыворот• 03 сентября 2021
Автор, я с вами подожду советов, тоже сыпятся, капец.
А вы ходили к врачу, витамины может какие пробовали пить?
Я когда пила одни витаминки, то перестали сыпаться сейчас их нет в продаже, наверное нужно подбирать другие.

Шкура Шуры• 03 сентября 2021
я без анализов купила на айхербе железо и начала пить

6 лет!! после родов волосы лезли.

А после железа перестали и ежик появился помню через неск недель..

У женщин из-за месячных расход железа большой и железодефицит у многих.
Уточка• 03 сентября 2021
Так а как вам помогут уходовые,это всё фуфломицин.Проблема волос кроется внутри:гормоны,питание, недостаток витаминов,сна и т.д.
автор Ваша прЭлесть • 03 сентября 2021
Ответ дляУточка
Досвиданья. ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?
Я и сама в курсе всего этого. Витамины пью, о своём здоровье знаю.
Вбигудях• 03 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры

6 лет!! после родов волосы лезли.

Какое пили?
В каждой бочке...• 03 сентября 2021
Шампунь тут вторичен, но берите такие как Виши Деркос, он хорошо очищает кожу.
Берите витамины с похожим составом, фото добавлю
Обстригите всё лишнее. Купите мезороллер 1.5 мм иглы.
Каждый день массаж волосистой части головы, шеи.
Под роллер можно взять спрей Эстель
автор Ваша прЭлесть • 03 сентября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Волвит пью сейчас.
Ходила к эндокринологу
В каждой бочке...• 03 сентября 2021
Не то добавила. Сейчас
В каждой бочке...• 03 сентября 2021
Тоник-активатор для роста волос Estel Professional Otium Unique специальный уход за кожей головы, 100 мл

Шкура Шуры• 03 сентября 2021
Ответ дляВбигудях
Какое пили?
ой. я уже 2 года пью их разные.

не пью - через пару месяцев вновь лезут.

хелатное солгар сейчас заказываю, оно первое по кол-ву отзывов в списке ’железо’.
Безпринципная• 03 сентября 2021
Вы понимаете, что если у вас дефициты каких-то элементов, то все шампуни и маски, что мёртвому припарка.
Трата денег, времени и волос зря.
автор Ваша прЭлесть • 03 сентября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Под роллер можно взять спрей Эстель
Спасибо!
Шиворот Навыворот• 03 сентября 2021
Ответ дляВбигудях
Какое пили?
Не пейте железо без анализов.
Но если вам действительно надо, могу посоветовать с айхерба.
Мама всё пыталась нашими препаратами себе поднять гемоглобин, не хотела меня слушать, а потом согласилась и быстро подняла.
Майор Медуза• 03 сентября 2021
это только витамины, возможно цинка не хватает
шампуни не помогут
Уточка• 03 сентября 2021
Ответ дляБезпринципная
Трата денег, времени и волос зря.
автор Ваша прЭлесть • 03 сентября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо) Смотрю Эстель пользуется популярностью. Действительно помогает?
Безпринципная• 03 сентября 2021
Ответ дляМайор Медуза
шампуни не помогут
Она выше написала, что всем до свидания, ей только шампуни нужны.

Непроходимая глупость. Ну, пусть мажется.
автор Ваша прЭлесть • 03 сентября 2021
Ответ дляБезпринципная

Я здесь прошу совета только по уходу.
В остальном я разобралась. Это не значит что я не ходила к врачу и отказалась от лечения!
Уточка• 03 сентября 2021
Ответ дляБезпринципная

Нет,именно ’досвиданья’
Кто такая досвиданья?

автор Ваша прЭлесть • 03 сентября 2021
Ответ дляБезпринципная

А оскорблять себя я уж точно не просила!!! Заметьте.
В каждой бочке...• 03 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Зависит от причин. При реактивном выпадении помогает наполнить организм микроэлементами, улучшить кровообращение (на уровне шеи и непосредстаенно микро), качественно очищать кожу головы и любое средство для луковиц.
Эстель неплохой состав и спрей очень удобный, бутылочку не выбрасывайте.
Ещё есть Сесдерма сескавель и Прокапил.
Карамелька• 03 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Досвиданья. ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?
Вам правильно ответили, что уходовые средства не решают проблему, а вы хамка!
Карамелька• 03 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
а это отдача, не нравится?
Уточка• 03 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Я здесь прошу совета только по уходу.
Автор,моя мама всю жизнь моет голову шампунями типа ’Чистая Линия’ и т.д.,там реально волосы толщиной с конскую гриву.Поэтому я и пишу все эти бутылочки с ценником от 200 грн.до одного места.
Хомо_сапиенс• 03 сентября 2021
Шампунь это дело 10. Проблема внутри организма. Печень, гормоны. Мезоролер будет до одного места тоже.
Стильная штучка• 03 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Я здесь прошу совета только по уходу.
значит вы не к тому врачу ходили или врете т.к. именно трихолог вам бы и сказал каким шампунем мыть волосы и что втирать!
Подмигашка• 03 сентября 2021
Шампунь тут не сил но важен. Я покупала Эстель всю серию против выпадения-началась ужасная аллергия. Виши-я не почувствовала вообще разницу с обычным шампунем и ещё брала джокко зелёный, тоже не особо почувствовала разницу. Сейчас уже третью бутылку взяла -корейский daen gi meo ri, брала здесь. Фиолетовый. Вот он даёт очень хороший объем и не сушит мне волосы,мне его моя мастер рекомендовала.
Брала ампулы ещё Виши и Плацент формула-не хуже не лучше.... Никотинка лично мне не помогла ничем, сто водичку втирала, что ее.

Помогло пропить витамины и есть много рыбы. Купила самые обычные Витрум бьюти в аптеке. И через 4 месяца по всей голове был пушок на длину челки, по линии волос возле лица как будто челка появилась. Вот они помогли мне.
Сейчас тоже купила Витрум, пью.
Icekream• 03 сентября 2021
Я вам посоветую
Одевать головнтй убор и летгм и зимой и вообще всегда,блано,сейчас выбор огромен
Безпринципная• 03 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Та нужны вы мне, чтоб ещё оскорблять кого-то неизвестного.
Ms. Искренность• 03 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры

6 лет!! после родов волосы лезли.

Вам повезло методом тыка вы нашли свою проблему, но довольно не у всех понижено железо-ферритин