Зоркая Зорро• 03 сентября 2021
Шторки в ванную, жлобство?
Меряю от единицы• 03 сентября 2021
да.... но смотря как целом все выглядит, какой стиль, фото давайте
Накладная• 03 сентября 2021
У нас вода сразу дает налет, поэтому шторка ,никакого стекла, мне мои нервы дороже
Ангелочек с рожками• 03 сентября 2021
Ответ дляНакладная
У нас тоже самое
Как представлю, что каждый день мыть его прийдется, аж дурно становится
Поэтому оставили шторку)
Стетоскопуло• 03 сентября 2021
Откуда такая мысль про жлобство. Все помешались от модных картинок в инстаграмме.
Ms. Любмая жена• 03 сентября 2021
Мне не нравится только в душевой шторка, а с ванной нормально смотриться. Стекло нравится только на фото, в быту оно не практично.
Ангелочек с рожками• 03 сентября 2021
Не, ну если клеёнку за 100 грн повесить - то жлобство
А можно и красивую шторку купить
Угги_в_горошек• 03 сентября 2021
Смешно читать.
А кто будет вытирать океана воды после купания ?
Старую стирала на 90 град раз в месяц. Налета нет. Потом купила дорогую на Лидл со спец покрытием.
Не за Будка• 03 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
А как без шторки...душкабину мыть кто будет?
У нас нет шторки и никого не затопили еще
Накладная• 03 сентября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Лично у нас свежий ремонт,вполне себе инстаграмное жилье скажем так,но одновременно шторка в ванной, ибо мне так удобно. Стекло поставить мы себе можем,но я против...
Колдунья-вещунья• 03 сентября 2021
Ну если вы родились, чтобы стекло в ванной в ванной, то конечно шторки это жлобство
Цыбулька• 03 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
Я не знаю как вы моетесь, а у меня в детстве не было шторки и воду потом приходилось убирать, хоть и первый этаж, это мытьё полов после душа меня достало и купила я шторку...они ж есть разные...и очень красивые
БершкомангоЗар• 03 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А можно и красивую шторку купить
За 120 пойдёт?
Железобетон• 03 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
У нас тоже самое
Поэтому оставили шторку)
Аналогично. Хотела стекло, а потом как увидела у некоторых как оно выглядит без мойки неделю, та ну ее в баню ту красоту. Мои нервы дороже, я лучше книжку почитаю чем то время тратить на мойку стекла.
Меряю от единицы• 03 сентября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
ну почему, на Советчице все фукали.
Отполированный Артем• 03 сентября 2021
Да нормально все со шторками. Просто дешманские не нужно покупать
Хомо_сапиенс• 03 сентября 2021
Мы разбили одно стекло в душевой, не нашли не где, купили шторку. Смотрится норм.
Меряю от единицы• 03 сентября 2021
Я против шторки, хочется что- то современное, модное) насмотришься красоты) Мы заехали в квартиру - думали стекло ставить. Но по планировке было бы впритык к умывальнику. Ну не мы делали ремонт!!! И штору не вешаем - некуда даже вещать, нет трубы этой. Муж не ставит ее, я штору не выбираю - постоянно мою пол. Поэтому придется мужа напрячь. Но был бы выбор - стекло, но налет... В гостиницах всегда стекло, где были, но там то не я мою.
Меряю от единицы• 03 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
какие надо? в Юске норм?
Фея_3уровень• 03 сентября 2021
мне плевать. живем в своей квартире, живем для себя. если какому-то гостю что-то не нравится - больше его не приглашаем, пусть ходит туда, где нравится.
Я натуралка• 03 сентября 2021
Никакого жлобства. Вы знаете, я вам так скажу, у нас стекло и это очень неудобно. Во первых налет, который можно убрать только автокосметикой, с таким запахом, что хоть выпрыгивай, во вторых к крану неудобно добираться. Ерунда короче...
Делайте шторку, только берите хороший однотонный вариант, под свои цветовые решения и не парьтесь.