Ростки жимолости• 03 сентября 2021

Вы бы отдали деньги свекрови за свои роды?

К родам готовилась. Была страховка. Плюс своих 4 тысячи. Муж тогда бросил работу. Получилось так, что пробыла в реанимации почти 2 недели. Страховка не все покрыла. Нужны были лекарства, которые не покрылись. Отказывали почки. Муж сначала морозился, моя мама принесла немного денег. А потом муж озвучил проблему свекрови и она дала 1 тыс долларов. Хватило почти до выписки. Дома лекарства уже покупала сама с кредитки, которую открыла. Муж так и не работает. И начал при ссорах говорить, чтоб срочно отдала деньги свекрови. Вы бы отдали? Или забить?
Кашка-маняшка• 03 сентября 2021
Ответ дляСамый умный

И будете ждать, пока он годами на диване лежать будет за телеком?
А мама ваша воспитывать и растить вам ребенка?
Он болен, в предыдущей теме писала автор. Диван это было бы хорошо, но он может и с топором бегать, и ударить чем-то по голове.
Голодаю• 03 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Да
Я виновата, что не умею мотивировать, говорить
В смысле? ) а ребёнок это не мотивация? ) я бы отдала деньги вместе с ним. Пусть мама мотивирует сыночка. Свою маму к себе,чтоб помогала с ребёнком пока вы работаете. Или вы к маме. А нет денег, значит его отдать без денег ) а скандалами да, ничего не решишь, с этиия согласна.
автор Ростки жимолости • 03 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Автор, если у Вашего мужа приступы, то его, извините, но нельзя считать вполне отвечающим за свои эмоции, слова, действия. Вы серьезно принимаете его обвинения так, словно это не свекровь, а он давал Вам деньги.
Вы правы.
Я мед закончила. С пациентами разными работала. Никогда на них не обижалась. Но тут муж. От человека одна оболочка осталась. Но сложно это принять.
Кашка-маняшка• 03 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
+ автор, вы говорили со свекровью о вашем муже? У него есть справка? Она была в курсе его отклонений?
Они скрыли от автора что он болен
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А кто с ребёнком годовалым сидит?
Мама
Ответ дляСамый умный
Разводитесь, вы в себе жить с таким человеком? И ребенка растить?
А если снова забеременеете?
Беременность исключена
Борисфенка• 03 сентября 2021
А де можна прочитати попередню тему, дайте посилання.
Самый умный• 03 сентября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я ей об этом еще на 1й странице написала
Кондуктор маршрутки• 03 сентября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Я бы ей мужа отдала
Парадоксы форума: в 90% случаев первый коммент всегда не в бровь, а в глаз)
Самый умный• 03 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Вы правы.
За год всего лишь такой прогресс?
Первая леди колхоза• 03 сентября 2021
Муж сам просил и занимал у свекрови, пусть сам и отдает. Тем более это деньги, связанные с рождением ее внука.
Миззери• 03 сентября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Я бы ей мужа отдала
Это точно, меня в тупик тема поставила
Самый умный• 03 сентября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Они скрыли от автора что он болен
страшные люди
Миззери• 03 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Конкретно о долге не напоминает. Но на его стороне по поводу работы. Говорит, что я не умею с ним общаться, скандальная я. Действительно бывает срываюсь на крик во время скандалов из-за его работы. Точнее её отсутствия.
На что живете?
Яичница с беконом• 03 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Ну , я бы тоже срывалась на вашем месте . Сколько ребенку ? Я бы ушла от такого дятла . Мало того , что не работает , так еще и права качает . А потом , когда встану на ноги , поинтересовалась бы у свекрови насчет этой 1000 долларов . Скажет ’Не надо’ - хорошо . Скажет ’Отдавай’ - отдала бы и забыла бы о них всех навек без права общения с ребенком и лишением чудо-папаши родительских прав .
ТыЧиНеТЫ• 03 сентября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Там тато психічно хворий, так що ´дятел´ він по неволі.....
Чумачечая_• 03 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Да
И что вы до сих пор с ним делаете?
Голодаю• 03 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
И вы за все время брака отложили аж 4 тыс. на будущий декрет? …
А сколько ребенку?
А много жён откладывают деньги перед беременностью? У меня вообще ничего не было. Так я в муже своём уверенна была на 1000000 процентов и сейчас так же уверена. Вот любители обвинить 🙈
Трусы с капюшоном• 03 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Родила год назад.
Причина в долге моем. Деньги брала для мужа. Сдаю его квартиру в счёт возврата этого долга. Если разведусь, то сама буду выплачивать.
Мда....зачем вы ему как мамочка? Чем он вас так зацепил,что вы на такие жертвы ради него идёте? Если свекровь не просит деньги и не ведёт разговоры на эту тему,не отдавайте,но скажите ей,что раз она вам помогла в тяжелую минуты,вы ей тоже поможете . Она спасла вас ради своего сына и внука,благородная женщина.
Чумачечая_• 03 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Наверное так и сделаю. Может он ей тогда сказал, что я в долг беру..
Да даже если так. Не спрашивайте. Это его проблемы. Роды должен был оплатить он
Ответ дляСамый умный
А сколько ребенку?
Во время брака отдавала долги
Виниловая пластинка• 03 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
У вас было отложено всего 4 тыс. грн???? На роды и декрет и он уволился???
Очень странно..Автор сегодня мне отвечала, что зп у нее ’большая’..и всего 4 тыс грн
Ответ дляСамый умный
Она в курсе. Это родственники сказали. Но она не признается. Ей так удобно.
Самый умный• 03 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
Причем тут обвинить, вникните в ситуацию автора, в которой она оказалась. Это слава богу, что ее мама ребенку еще смотрит, не всем так с мамами повезло
Самый умный• 03 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Но от нее сокрыли эти факты, получается дальше они смогут качать права, что без его согласия автор и в отпуск с ребенком не слетает
Диверсификация• 03 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Та я и думала, что он все решит. Но нет. Требует, чтоб отдала.
Свекрови деньги отдать нужно, только не Вы должны отдавать, а муж. Рожать ребенка было вашим общем решением, со своей стороны Вы подготовились, а он нет, вот пусть теперь отдувается.
Голодаю• 03 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Так я и вникла. До беременности все хорошо было, она же написала, что все началось на сроке 6-7 мес
Ответ дляКашка-маняшка
Да. Уже слушала от него, что я работаю на тайную организацию и хочу украсть у него квартиру. Типа это разработка тайной организации. И я подсадная утка. И он ждал с самого начала отношений, когда я его разрабатывать начну..
Это он сказал в начале недели.
В душе горько. Неужели у него с самого начала отношений такие мысли. Или он сейчас все придумал.
Не знаю
Персонаж Аноним• 03 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Он просто сидит дома. Ребенок у моей мамы.
Я тут писала, что у него псих отклонения. У мужа. Его с ребенком оставлять нельзя.
А зачем вам этот человек?
Я бы и не рожала от него...
Ответ дляКашка-маняшка
Они скрыли от автора что он болен
Да