Ростки жимолости• 03 сентября 2021
Вы бы отдали деньги свекрови за свои роды?
К родам готовилась. Была страховка. Плюс своих 4 тысячи. Муж тогда бросил работу. Получилось так, что пробыла в реанимации почти 2 недели. Страховка не все покрыла. Нужны были лекарства, которые не покрылись. Отказывали почки. Муж сначала морозился, моя мама принесла немного денег. А потом муж озвучил проблему свекрови и она дала 1 тыс долларов. Хватило почти до выписки. Дома лекарства уже покупала сама с кредитки, которую открыла. Муж так и не работает. И начал при ссорах говорить, чтоб срочно отдала деньги свекрови. Вы бы отдали? Или забить?
Джинцы на Флиси• 03 сентября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
А я бы рекомендовала автору не отдавать и подать иск в суд на родителей и мужа за сокрытие психического отклонения. За это предусмотрена ответственность по закону.
а личные сбережения свекрови причем?
тем более, что тронуться в этой прекрасной стране может каждый среднестатистический гражданин, никто от этого не застрахован, увы
Ростки жимолости
• 03 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
А де можна прочитати попередню тему, дайте посилання.
В профиле зайдите
Петя-петушок• 03 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Вы правы.
Я мед закончила. С пациентами разными работала. Никогда на них не обижалась. Но тут муж. От человека одна оболочка осталась. Но сложно это принять.
Я не к тому, что Вы должны перестать чувствовать то что чувствуете и воспринимать его как мужа. Конечно, мужем он Вам быть не перестал. Сколько прожили, прошли, родили вот. Я к тому, что его психоэмоциональное поведение может быть очень разнообразным и жестким и нужно это учесть. Чувство вины, которое передается через ссоры с ним попробуйте фильтровать. Вы не обяяязаны бежать и отдавать ’долг’ только потому, что он давит
Ростки жимолости
• 03 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
За год всего лишь такой прогресс?
Да.
Психиатр говорит, что был в ремиссии, а теперь вот так
Голодаю• 03 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Да
Они знали это? Это было ещё до ваших отношений, не просто началось?
Самый умный• 03 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Она в курсе. Это родственники сказали. Но она не признается. Ей так удобно.
Вы имеете право расспросить у нее и ближайших родственников, нет ли у него диагноза шизофрения и прочего
Яичница с беконом• 03 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Там тато психічно хворий, так що ´дятел´ він по неволі.....
Стоп . Это та тема , что родственники скрыли психзаболевание мужа ?
Трусы с капюшоном• 03 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Да. Уже слушала от него, что я работаю на тайную организацию и хочу украсть у него квартиру. Типа это разработка тайной организации. И я подсадная утка. И он ждал с самого начала отношений, когда я его разрабатывать начну..
Это он сказал в начале недели.
В душе горько. Неужели у него с самого начала отношений такие мысли. Или он сейчас все придумал.
Не знаю
Это он сказал в начале недели.
Не знаю
А вы думали показать его психиатру? Ведь это лечить можно. Пригласите на дом под видом сотрудника с работы,пусть понаблюдает,поооворит с ним,а потом таблеточная назначит.
Самый умный• 03 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
Так я и вникла. До беременности все хорошо было, она же написала, что все началось на сроке 6-7 мес
Ну а в другой теме она пишет, что у нее большая зп, а на роды не хватило, не то что на декрет, хз
Ростки жимолости
• 03 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая_
И что вы до сих пор с ним делаете?
Тяну время
ТыЧиНеТЫ• 03 сентября 2021
Свекруха молодець, що гроші дала. Я б сказала їй, що дуже вдячна, що в той момент вона підтримала грошима, але почуваю себе не комфортно і хотіла б повернути хоча б частину чи всю суму.
ТыЧиНеТЫ• 03 сентября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Да
Чумачечая_• 03 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
А много жён откладывают деньги перед беременностью? У меня вообще ничего не было. Так я в муже своём уверенна была на 1000000 процентов и сейчас так же уверена. Вот любители обвинить 🙈
Я откладывала столько, чтобы в случае чего, могла прожить 2 года с ребенком
Ростки жимолости
• 03 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
Ну у меня такая работа, что планировала работать удаленно хоть на 0,25. А вышло, что нужно было идти на полный день. Т к он не работает.
ЧакрыНеРаскрылись• 03 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Это он сказал в начале недели.
Не знаю
Это он сказал в начале недели.
Не знаю
Больше похоже на психически больного человека. Тут психиатр нужен, а не работа
И жить там с ребёнком это большой риск
Голодаю• 03 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Вы молодец. Я не откладывала.
Ростки жимолости
• 03 сентября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Очень странно..Автор сегодня мне отвечала, что зп у нее ’большая’..и всего 4 тыс грн
Да
Шла в больницу с 4 тысячами.
Самый умный• 03 сентября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вроде да
Ростки жимолости
• 03 сентября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Отдавала долги до самого больничного.
Виниловая пластинка• 03 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Да
Шла в больницу с 4 тысячами.
Блин, ту тему не читала. А что за псих.отклонения у него?
Ростки жимолости
• 03 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Причем тут обвинить, вникните в ситуацию автора, в которой она оказалась. Это слава богу, что ее мама ребенку еще смотрит, не всем так с мамами повезло
Это да
Если б не мама, то была полная жо
Ростки жимолости
• 03 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Но от нее сокрыли эти факты, получается дальше они смогут качать права, что без его согласия автор и в отпуск с ребенком не слетает
Это сейчас меньше всего волнует
Называйте меня Повелитель• 03 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Та я и думала, что он все решит. Но нет. Требует, чтоб отдала.
Это не Вы занимали и не Вам их отдавать.Он взял,принял такое решение,пусть сам и отдает.А вообще,гавно редкое,конечно,Ваш муж.Теперь знаете,что в трудную минуту он Вам не поможет
Кашка-маняшка• 03 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
а личные сбережения свекрови причем?
А моя жизнь прошла в таком аду с 22 моих лет до 40-ка,тоесть 18 лет моей молодости. Папа заболел в 45 лет биполярным расстройством.Так что я советую автору бежать, мне бежать было некуда так как это был отец и мы с ним возились, лечили.
Свекровь пусть сама разбирается со своим сыном, она давала деньги на своего внука а не чужого мальчика.
Чумачечая_• 03 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
Вы молодец. Я не откладывала.
Нужно всегда и во всем рассчитывать исключительно на себя. Хорошо, если все хороши, но жизнь очень непредсказуема. Муж может погибнуть, умереть, уйти к другой, рассчитывать исключительно на мужа неправильно
Самый умный• 03 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Отдавала долги до самого больничного.
Какие долги? За роды?
Ростки жимолости
• 03 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
А зачем вам этот человек?
Я бы и не рожала от него...
Начались проблемы во время беременности
Ворую вкусняшки• 03 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
А це не його дитина?
Самый умный• 03 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Это сейчас меньше всего волнует
Это вас сейчас не волнует, а потом будете перед ними отчитываться, еще и на алименты подадут на вашего ребенка, чтобы их содержал.
У вас мальчик или девочка?