Добрый Жук• 03 сентября 2021

Что происходит между мной и коллегой? не любовь если что

Работали вместе 3 года, ни разу не виделись, он мне подкидывал подработку - я делала. Все у нас было спокойно и ровно. Потом я осталась без работы, и его подработка пришлась как нельзя кстати, а потом и стала вовсе основной работой. И сейчас я стала говорить последний месяц о том, чтобы стать совладельцем вместе с ним, он я так поняла не хочет, но готов чтобы я была начальником. В итоге мы чуть ли не поругались, у нас случился первый разговор с эмоциями где я сказала что за полный день я получаю куда меньше, чем могла бы. И что готова с ним продолжать как полный день только при условии перспективы. В общем, была готова уйти, ему сказала, но я осталась.

И теперь, у нас уже 3 как-бы конфликта, причем с моей стороны. Я обижаюсь, я злюсь на него. Он мне звонит и говорит у тебя голос грустный, или ты сейчас агрессивная. То есть пошли эмоции! Это нормальный этап или я сошла с ума и перепутала его со своим парнем? Я не пойму что происходит. почему я так реагирую, к чему эти мои эмоции в его сторону. Раньше же все было ровно. Я к нему равнодушна как к мужчине и он женат если что, это что-то другое. Типа ближе стали или помогите
Весенний Марафон• 03 сентября 2021
Ответ дляДобрый Жук
и что? я тоже обсуждаю. Но муж не принимает никакого участия или решений в моей работе
может ваш муж каблук
При чем тут мой муж?

автор Добрый Жук • 03 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
При чем тут мой муж?
при том же, причем тут его жена к нашей работе
Весенний Марафон• 03 сентября 2021
Ответ дляДобрый Жук
хм... то есть подыгрывает что дада, ты будешь совладельцем? или что вы имеете в виду? вроде не хочет чтобы я ушла
На начальника соглашается же
А на совладельца я так поняла - нет

Ну, если вы уйдёте, нужно будет кого-то ставить на ваше место. Это напряжно.
Весенний Марафон• 03 сентября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Я предположила. Бывает же так
автор Добрый Жук • 03 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
На начальника соглашается же
А на совладельца я так поняла - нет

да, я тоже так думаю. Ну это нормально
пускай, меня устроит и такой вариант, лишь бы честно сказал
но меня больше напрягают мои эмоции и пост об этом)
то есть я ими манипулирую вы хотите сказать чтобы что?
хм. почему сейчас проявились а раньше я была спокойна
Весенний Марафон• 03 сентября 2021
Ответ дляДобрый Жук
да, я тоже так думаю. Ну это нормально
Манипулируете, чтобы испугать) что потеряет вас
Сейчас проявилось, потому что сработало. Вы начали обижаться - он повелся. Давно знаете друг друга, это очивидно, что грань тонкая может быть
автор Добрый Жук • 03 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
ладно. вроде не манипулирую чтобы испугать
но мне кажется история с партнерством как раз довольно нормальная. именно потому что давно знаем друг друга и я надежный человек. но видимо ему просто не интересно или не хочется делиться. ну пускай, сказал бы

Весенний Марафон• 03 сентября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Может, флиртовать понравилось)
Не скажет, будет играть
автор Добрый Жук • 03 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Может, флиртовать понравилось)
Не скажет, будет играть
ой не..упаси боже...я с ним не флиртую. куда))) мне с ним как раз отлично работать потому что я женщина горячая а он ну вот вообще никак, мне его запах даже не нравится
Весенний Марафон• 03 сентября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Он же не знает)
А то что видит - обиды, эмоции ваши, может воспринимать как флирт. Вы же эту игру начали?
автор Добрый Жук • 03 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Он же не знает)
ну это не игра. Просто проявились эмоции и меня это бесит
Весенний Марафон• 03 сентября 2021
Ответ дляДобрый Жук
А эмоции какие?
автор Добрый Жук • 03 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А эмоции какие?
ну злость, злится на него начала
это явно не рабочие отношения
я на работе всегда ровно, на то это и работа, поговорили выяснили
Весенний Марафон• 03 сентября 2021
Ответ дляДобрый Жук
ну злость, злится на него начала
это явно не рабочие отношения
Злиться на то что он вам что-то должен начали?
Ну, злиться это нормально, по человечески как-то )
Или почувствовали, что человек реагирует и поэтому можно ?))

Если б не среагировал, отморозился - имели б место ваши чувства и эмоции в ваших отношениях?
автор Добрый Жук • 03 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон

наверное нет. сложно сказать)
вероятно что нет. он был бы спокоен и я. Ну и то что он считывать эмоции стал и говорить мне типа я слышу ты грустная или еще какая-то - тоже неправильно как по мне. Мы же не близкие. Короче где-то походу грань перешли рабочую(